- О, смотрите, интервью с Джорджем Клуни! А, подождите, кто же это? А, это я! И Провенза, который всю серию "Это Хэзер, что вы хотите?!" :D *** - Кто вообще НЕ хотел убить эту женщину?! Такой мотив для убийства! Ну, даже если Шэрон! :D Она столько улыбалась в этой серии, родная <3
Отличная серия! И концовка очень классная, и как родители с отцом ребёнка. Очень порадовало.
"Токсичная плесень?! Чёрная плесень?!" И лицо Расти, мол, "ура! меня сюда не перетащат!" :DDD Крутые они. "Поверьте, если бы тут было, на чём заключать сделку, моя мама это бы уже сделала". Люблю их.
Провенза - звезда этой серии!))) Особенно в моменте с доктором Ю, когда тот просил внимательно посмотреть на себя в зеркало. И Базушка - какой умничка. За телом в бассейн кинулся, дамочку убегающую скрутил. Очень хочется, чтобы поскорее дело с его отцом решилось. Да, ещё. Шэрон улыбающаяся - это так классно!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
2И Провенза, который всю серию "Это Хэзер, что вы хотите?!" :D
***
- Кто вообще НЕ хотел убить эту женщину?! Такой мотив для убийства!
Ну, даже если Шэрон! :D Она столько улыбалась в этой серии, родная <3
Отличная серия! И концовка очень классная, и как родители с отцом ребёнка. Очень порадовало.
"Токсичная плесень?! Чёрная плесень?!"
И лицо Расти, мол, "ура! меня сюда не перетащат!" :DDD Крутые они.
"Поверьте, если бы тут было, на чём заключать сделку, моя мама это бы уже сделала".
Люблю их.
И Базушка - какой умничка. За телом в бассейн кинулся, дамочку убегающую скрутил. Очень хочется, чтобы поскорее дело с его отцом решилось.
Да, ещё. Шэрон улыбающаяся - это так классно!