Можно я проревусь в чьё-нибудь плечо? Это было как-то слишком грустно. Алура вообще чуть ли не первый женский персонаж, что мне нравится, а тут такие эмоции и такой сложный выбор Q...Q
Очень нравится, когда персонажи появляются не в "обычной" одежде Например, Ленс(люблю подобных персонажей) без курточки ( ˙꒳˙ ), а еще Аллура и Кит Ах, ну и да, очень нравится взаимодействие Ленса и Кита))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Это было как-то слишком грустно. Алура вообще чуть ли не первый женский персонаж, что мне нравится, а тут такие эмоции и такой сложный выбор Q...Q
Например, Ленс(люблю подобных персонажей) без курточки ( ˙꒳˙ ), а еще Аллура и Кит
Ах, ну и да, очень нравится взаимодействие Ленса и Кита))