Наконец-то! Снова в мир боли, крови и страданий! Ну что могу сказать, я очень доволен первым эпизодом. Конечно, были и плюсы, и минусы. Но обо всем по порядку. Графоний вышел классный, на мой взгляд, смотрится интереснее, чем в Аджине. Да, второстепенные персонажи выглядят далеко не такими проработанными, но тем не менее! Засветили всех основных героев сразу! (тема сисек почти полностью раскрыта в опенинге) Сейю Гатса подобран отлично! Пак тоже хорош. К минусам, наверно, смогу только сам опенинг отнести, как-то недостаточно брутален музон, на мой взгляд. Но на вкус и цвет, придираться мне не к чему.
В общем, я очень рад, что дождался сиквела. С нетерпением ожидаю новых серий.
Мои глаза.... за что мне такое? CGI говнище полное..... 2016 год, а модели двигаются ужасно и угловато... У плаща Гатса и то больше движений...Опенинг лучше всей серии.
Мда. Фанат, читаю мангу, ждал большего. Рисовка просто ублюдская, совершенно не передаёт атмосферу, CGI зря использовали. Нужно было руками, как раньше. Считаю это огромным минусом. Пафос. Музычка, слоу-мо... Ну не боевик это в первую очередь, а тьма и безнадёга. Мешанина сюжета. Может я конечно и подзабыл хронология событий, но мне показалось что это просто мешанина из кусков манги, оборванных причем. Мнение конечно же субъективное, но могли бы постараться и лучше сделать. Манга все же одна из самых популярных.
При том, что аниме использует богоподобный OST из Golden Age, я искренне не понимаю, почему нельзя было взять стиль рисовки оттуда же. Там ведь было точно такое же 3D, но оно было очень, очень красивым, плавным, и вписывалось как в атмосферу, так и в фоны (вы только вспомните битву Гриффита и Гатса в конце второй части). Почему, почему здесь все выглядит так... так убого? Серьезно, это больше похоже на поделки начинающего в 3D Maker. Так мало того, что графику запороли дальше некуда, так еще и вырезали две крупные арки, в том числе и мою любимую, про Апостола - Бабочку и лжеэльфов. Зачем? Просто зачем?
Я большой фанат Берсерка, и поэтому просмотр ни за что не брошу, но надежд на лучшее у меня не осталось.
Очень удивился, увидев рисовку. Фильмы не смотрел, только первую экранизацию и мангу. Еле сдержался, чтобы не заржать, когда все эти пафосные моменты происходили(особенно в таверне). Но воля моя была крепка. Но на моменте когда Гатс начал рубить скелетов........ Пхахвхахапхахахахахах. Примерно так. Когда он начал вытаскивать меч, как будто кто-то в гонг ударил, как будто мортал комбат начал смотреть. А когда бил скелетов, то ей богу, надо было вместо меча засунуть в каждую руку по одной кастрюле, и всё звучало бы реалистичней :DDD
Ужасная топорная анимация. Совершенно непонятные ракурсы и движения камеры, от которых меня чуть не укачало. Скип целой арки. Тени штриховочкой. Белая Каска, Карл! Зачем это вообще появилось на свет?
Не думал что я когда то скажу что рисовка аниме 97 года будет лучше рисовки 2016...Ох.. Совсем не понравился старт сезона, убогая анимация движения, Гатс выглядит совсем другим, в сравнении со своей старой версией, Каска вообще изменила свой цвет кожи. Возможно по мере просмотра серий я привыкну к рисовке и прочему, но...(а фильм, Боже, идентичная рисовка, глаз режет)
не очень понравилось это псевдо-3Д, но серия вышла брутальной, цепляющей и побуждает к дальнейшему просмотру. В целом с историей Берсерка не знакома, потому сранивать не могу.
Тот случай, когда рисовка 20 летней давности в 20 раз лучше этой. Не могу смотреть на лицо Гатца, оно меня настолько раздражает в таком исполнении, что я не знаю, как продолжать просмотр.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Ну что могу сказать, я очень доволен первым эпизодом. Конечно, были и плюсы, и минусы. Но обо всем по порядку.
Графоний вышел классный, на мой взгляд, смотрится интереснее, чем в Аджине. Да, второстепенные персонажи выглядят далеко не такими проработанными, но тем не менее!
Засветили всех основных героев сразу! (тема сисек почти полностью раскрыта в опенинге)
Сейю Гатса подобран отлично! Пак тоже хорош.
К минусам, наверно, смогу только сам опенинг отнести, как-то недостаточно брутален музон, на мой взгляд. Но на вкус и цвет, придираться мне не к чему.
В общем, я очень рад, что дождался сиквела. С нетерпением ожидаю новых серий.
Одино из любимых аниме, и посмотрю лиш из за уважения к первоисточнику...
Но почему же все так топорно и неправдоподобно(((
Рисовка просто ублюдская, совершенно не передаёт атмосферу, CGI зря использовали. Нужно было руками, как раньше. Считаю это огромным минусом.
Пафос. Музычка, слоу-мо... Ну не боевик это в первую очередь, а тьма и безнадёга.
Мешанина сюжета. Может я конечно и подзабыл хронология событий, но мне показалось что это просто мешанина из кусков манги, оборванных причем.
Мнение конечно же субъективное, но могли бы постараться и лучше сделать. Манга все же одна из самых популярных.
Так мало того, что графику запороли дальше некуда, так еще и вырезали две крупные арки, в том числе и мою любимую, про Апостола - Бабочку и лжеэльфов. Зачем? Просто зачем?
Я большой фанат Берсерка, и поэтому просмотр ни за что не брошу, но надежд на лучшее у меня не осталось.
Так можно вообще всех детей перебить и сказать, что они сами виноваты, что такие слабые.