Бедняга призрак,сын его ненавидит.жена предаёт,даже Томми и тот ссучился,будем надеяться что у него ещё один план на подходе,и он не клюнул на росказни Томми. Хотя бы с клубасом выгорело и то хлеб. И с расследованием смерти Лобаса пошла движуха что тоже плюс.
@evgesha16: С Ташей он сам виноват, нечего было уходить. развод планировать. С Сыном тоже - разочаровал его, никто не может любить безусловно. А Томми он все время обманывает и кидает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Хотя бы с клубасом выгорело и то хлеб.
И с расследованием смерти Лобаса пошла движуха что тоже плюс.