Это была последняя серия нового TG для меня Столько бесполезной болтовни со звездами, тупое представление друг друга. Не смешные шутки. Ведущие, которых показали только к 3 серии. Хоть Кен Блок был неплох.
@LtCodename: Ну тут наверно имелось ввиду, что время эфира тратится в пустую. Что вместо трёпа можно побольше про автомобили все таки рассказывать. А так идея оч здравая)) Все гениальное — просто)
Неожиданно понравился Крис Харрис с его рассказом про Феррари. В голосе чувствуется страсть к тому, о чём он рассказывает. Его бы в основную команду ведущих вместе с Рори Ридом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 23 сезона Обсуждение серии
11Столько бесполезной болтовни со звездами, тупое представление друг друга.
Не смешные шутки.
Ведущие, которых показали только к 3 серии.
Хоть Кен Блок был неплох.