Мне каждой из них хочется дать почитать какие-нибудь книжки по популярной психологии. Особенно Эйприл. Ну там "Мужчины с Марса...", например. Или "Путь художника". Или "Бегущую с волками". Впрочем, ее она вряд ли осилит. Ужас просто, до чего дурные бабы.
Марк сразу показался каким-то мутным, как будто хитрый план про жену, потом про развод, но и с Марком Эйприл не вижу, Дэниела вернут уже?🤣 Джос очень жалко, уж точно не ожидала что именно ей будет так тяжело открыться друзьям и рассказать что случилось, пережить это и идти дальше, но больше всего меня убивает Карен, которая как всегда не видит дальше собственного носа🤷🏻♀️ психологиня блин
Когда-нибудь каждый мужчина в окружении Эйприл перестанет уже ее целовать? Надеюсь,дальше линия с Майклом не будет развиваться,он мега неприятный,эта его заварушка с женой выглядит как-то Мега подозрительно
Джос в начале обсирает агента звезды за его спиной, а когда он принимается делать то же самое ей в отместку - так она жертва бедненькая 😅 она уже не первый свой бизнес открывает , но все еще остаётся инфантильной
@Amelу: ну, она сказала, что этот агент её не достоин по уровню, а он начал приплетать личные истории про обвинение в убийстве (кстати, полностью снятое)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Джос очень жалко, уж точно не ожидала что именно ей будет так тяжело открыться друзьям и рассказать что случилось, пережить это и идти дальше, но больше всего меня убивает Карен, которая как всегда не видит дальше собственного носа🤷🏻♀️ психологиня блин
Джона: Вот облом. Ну хоть бы уж с ударником
Мне начинает казаться, что Тэрезы не существует
Существует, она прислала заявление на развод