s04e04 — Blurred Lines

Любовницы (2013) — s04e04 — Blurred Lines

Моя оценка

4.293
MyShows
352
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2016 05:00
Всего просмотров: 7 37951.58%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
dominoshka03
dominoshka03
30 июня 2016, 03:16 #
Серия скучноватая, но конец хороший. Жалко Джос
xanti
xanti
04 июля 2016, 11:55 #
Сестра Гарри просто ужасный персонаж.
xanti
xanti
04 июля 2016, 13:55 #
Мне каждой из них хочется дать почитать какие-нибудь книжки по популярной психологии. Особенно Эйприл. Ну там "Мужчины с Марса...", например. Или "Путь художника". Или "Бегущую с волками". Впрочем, ее она вряд ли осилит. Ужас просто, до чего дурные бабы.
Мarin27394
Мarin27394
23 мар. 2017, 01:29 #
не пойму..старшая сестра Гарри или младшая...когда как. наверное перевод такой
Байхор
Байхор
03 авг. 2017, 19:30 #
Верните Дэниэла для Эйприл!
id18379359
id18379359
01 сент. 2019, 01:48 #
Странные они конечно, для мужчин времени нет, а поболтать с подругами всегда найдется минутка
Seliverstova
Seliverstova
30 сент. 2020, 20:25 #
Этот сезон ужасно скучный, пока ни одна сюжетная линия не цепляет(
sarra99
sarra99
20 сент. 2021, 09:28 #
Марк сразу показался каким-то мутным, как будто хитрый план про жену, потом про развод, но и с Марком Эйприл не вижу, Дэниела вернут уже?🤣
Джос очень жалко, уж точно не ожидала что именно ей будет так тяжело открыться друзьям и рассказать что случилось, пережить это и идти дальше, но больше всего меня убивает Карен, которая как всегда не видит дальше собственного носа🤷🏻‍♀️ психологиня блин
Valeriya_M
Valeriya_M
08 мар. 2022, 23:45 #
Когда-нибудь каждый мужчина в окружении Эйприл перестанет уже ее целовать? Надеюсь,дальше линия с Майклом не будет развиваться,он мега неприятный,эта его заварушка с женой выглядит как-то Мега подозрительно
Amelу
Amelу
11 апр. 2025, 11:27 #
Джос в начале обсирает агента звезды за его спиной, а когда он принимается делать то же самое ей в отместку - так она жертва бедненькая 😅 она уже не первый свой бизнес открывает , но все еще остаётся инфантильной
zvezdokoshka
zvezdokoshka
11 июня 23:47 #
@Amelу: ну, она сказала, что этот агент её не достоин по уровню, а он начал приплетать личные истории про обвинение в убийстве (кстати, полностью снятое)
НадеждаТ
НадеждаТ
03 июня 2025, 19:41 #
Марк: София мне в своё время изменила. С нашим клавишником.
Джона: Вот облом. Ну хоть бы уж с ударником

Мне начинает казаться, что Тэрезы не существует
Существует, она прислала заявление на развод
Написать комментарий: