s01e07 — Goddamn Animals

По волчьим законам — s01e07 — Goddamn Animals
Длительность:
Даты выхода: 20.07.2016 04:00
Всего просмотров: 6 70556.09%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Эдриан не любит Даррена?((( ну вот, а я их зашипперила
Шани
Шани
08 мая 2024, 21:55 #
Могу ошибаться. Но как мне показалось, чувства у Эдриана есть, или по крайней мере были. Просто они утонули в отчаянии и боли, он устал от этого. Даррен не может дать Эндриану полноценных отношений, потому что боится, и отпустить его тоже не может, и этим мучает его. Эндриан в безысходности. Даррен не считается с его чувствами, не ценит его. Для него важнее показать всем, что он натурал, ради этого он готов причинять боль любимому человеку как физическую, так и моральную. Мы это видели. В туалете Даррен избил его ни за что. На вечеринке в бассейне на его глазах флиртовал с другой девушкой. Если бы у Эндриана были бы чувства, ему бы было очень больно. И скорее всего так и было. Только изменить он ничего не может. Поэтому и ведет себя сейчас так. Бывший вообще в больнице и чуть не умер. Это пугает. А Даррен просто боится выбирать парные тарелки в Икея, поэтому ведет себя как полный мудак. Из страха. На этом моменте даже Бесстыжих напомнило, в плане стекольности и беспощадносдности бытия. Эдриан хороший парень, как и сказал Крейг, но Даррен козлит. Тоже слова Крейга. Даже ему все видно. Если у Эдриана и были чувства, то в груди уже столько колотых ран. Даррену бы теперь покомфортить его и начать уже ценить и уважать, считаться с ним, а не решать все самому.
@Шани: в этой ситуации надо было Крейгу поговорить с Дарреном, потому что он как раз боится неприятия среды. Показать принятие очень помогло бы, тем более у них самые близкие отношения. В общем-то похожее было у создателей как раз в Бесстыдниках, контакт братьев как первого узнавшего. Тут пошли путем пожестче, хотя казалось бы куда уж жёстче чем всё что сделали с Галлавичами. Той же смурф вряд ли стоило бы бояться, она ещё поговорит с Эдрианом, чтобы держал ее мальчика удовлетворенным. Бас тоже достаточно адекватный, Поуп на своей волне, так что достаточно было первого шага от бабника. Джей понятно дело вообще новое поколение и уже все дал понять
а вообще - очень крутая серия, прошлое Смурф, Алекса и Джей, Даррен и Эдриан. И проницательный Крейг, который давно всё просёк :D
GeNoM
GeNoM
PRO
22 июля 2016, 04:53 #
Показать комментарий
zehoha
zehoha
22 июля 2016, 20:47 #
Каким местом пилот обещал был версией "На гребне волны"?
Все кино/теле произведения с любым присутствием серферов должны теперь быть версией "На гребне волны"?
GeNoM
GeNoM
PRO
23 июля 2016, 05:56 #
Показать комментарий
zehoha
zehoha
23 июля 2016, 10:59 #
@GeNoM: что ввели, куда ввели? Ты оригинал-то посмотри, а потом уже чушь лепи.
zehoha
zehoha
23 июля 2016, 12:21 #
В 2009 в оригнальный фильм добавили "пидерастию" Даррена тоже для шаблонности?
vk378603
vk378603
22 июля 2016, 21:30 #
Я считаю что сериал очень хороший. А кто считает что сериал скатится пускай идут и смотрят "Любовь и голуби". С каждой серией сериал накаляет обстановку. Очень супер!!!!
big_aspid
big_aspid
22 авг. 2016, 00:43 #
@vk378603: Вообще не в тему вы дамочка сей фильм припомнили.
Судя по вашим просмотрам - Горничные, Девицы и Крики всякие тоже "Очень супер!!!!" по сравнению с ЛиГ.
Вот уж где шлак совковый, правда ?
Podhom57
Podhom57
20 апр. 2017, 19:46 #
@vk378603: Кому не нравится сериал - пусть смотрят Любовь и Голуби? Это, по-вашему, гавно какое-то? Вы фильм смотрели вообще? Или из разряда Любовь и Голуби - значит про пидорасов??
уж подобной тупости давно не встречала
сериал хорош, но не шедевр, а сравнение просто неуместно
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
22 июля 2016, 22:55 #
Алекса умничка, что всё рассказала Джею.
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
28 июля 2016, 02:34 #
Сперва решил, что она притворилась, что приняла наркотики, чтобы Джей о ней позаботился и чтобы ускорить развитие событий. Потом подумал, что она ширнулась по-настоящему, но тоже специально.
И только после признания понял, что у неё просто срыв был, и она не нарочно обдолбалась. Сложно!
dikobraz
dikobraz
28 июля 2016, 16:44 #
Сфига ли Баз не убьёт Вина (дружка Хоупа)? Этот же хлыщ явно угрожал.
SlimBaron
SlimBaron
28 авг. 2016, 10:00 #
Да норм сериал, но до Сынов Анархии далеко
IronQueen
IronQueen
15 сент. 2016, 18:17 #
Так Смурф просто убежала?
Vinyl_Dave
Vinyl_Dave
02 июля 2018, 01:40 #
Такое ощущение что там все наркоманы
Plaplay89
Plaplay89
09 апр. 2021, 19:35 #
Наконец-то, Даррен признался ❤️ по крайней мере , себе.
А Джея, конечно, жалко....сначала мать , потом учительница....
karinabuzia
karinabuzia
PRO
18 окт. 2022, 15:48 #
Всегда удивляюсь: половина ходит в кожаных куртках, вторая половина в пляжных труселях.
harderprovider
harderprovider
26 апр. 15:32 #
Все бесят кроме разве что Поупа да их бабки. Остальные прям до усрачки тупорылые
Написать комментарий: