События прошедшей недели с Джоном Оливером — s03e19 — DNC vs. RNC

Моя оценка

4.366
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 01.08.2016 06:00
Всего просмотров: 42244.23%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

4
nickelithium
nickelithium
02 авг. 2016, 02:15 #
Слишком заметно, что компания Time Warner, которая владеет HBO, является спонсором Клинтон. Настолько явная пропаганда, что даже неловко смотреть. Особенно на фоне скандала с махинациями в праймериз Демократической партии.
Porter92
Porter92
02 авг. 2016, 07:41 #
Любой адекватный человек при выборе между Хиллари и Трампом будет голосовать за Клинтон, ибо никому не хочется видеть у руля страны сексиста, расиста, гомофоба и исламофоба. А учитывая, что в США женщины и меньшинства составляют более 60% избирателей - итог очевиден, этому фашисту победы не видать. На руку Хиллари играет ещё и то, что она опытный политик и очень умная женщина, которая может оперировать фактами, ну а как спорит Трамп мы и так знаем (оскорбления, переход на личности). Как его вообще можно воспринимать всерьёз? Он не относится к женщинам как к равным, предлагает убивать родственников террористов, даже если сами они невиновны, хочет вернуть пытки, не отказывается от поддержки бывшего лидера ку-клукс-клана, использует в твиттере нацистскую символику и отказывался за это извиняться, поддерживает насилие против людей, протестующих во время его выступлений, оскорбляет родителей героически погибшего солдата-мусульманина, готов продать своих партнёров по НАТО в случае войны, призывает чужое государство (Россию) взломать почту кандидата в президенты США, несёт бред про строительство стены за счёт Мексики, при том что давным давно доказано, что финансово такой проект просто-напросто невозможен и т.д. Кто в здравом уме будет голосовать за современную версию Гитлера?
Finkel
Finkel
09 авг. 2016, 13:05 #
@Porter92: рекомендую посмотреть выпуск Фул фронтал про республиканское сборище , там очень хорошо показаны те кто голосуют за Трампа
aquamila
aquamila
11 июня 2020, 03:28 #
@Porter92: ну вот проголосовали же. Теперь пожинают.
Написать комментарий: