@FelixForn: некропост :) Погуглила, оказалось, что прототип - реальный полковник, а позже генерал, скончался 22 марта 2020 года от инфаркта. Бурная жизнь у чувака была, ничего не скажешь. С огоньком её прожил.
Здоровый лоб, еще и гопота ауешная, координировал бандитов и для бандитов. Все правильно Каррильо сделал, а некоторые, вон, плачутся - мол, ДИТАЧКУ УБИИИЛИИ!!!11 Удивительно.
Почему-то показалось, что Пабло догадался, что Марица не знала, что помогает ему, и в сумке вместе с деньгами окажется бомба. Но рада, что обошлось (хотя кто знает, следующую серию я ж еще не видела).
Лимон, конечно, тварь, но он помог своей подруге. Ведь по его вине она попала в эту передрягу. А так у нее есть шанс жить спокойно со своей дочкой где-то подальше от Эскобара и всей этой кокаиновой войны.
Лимон вот так решил все, так решил. Я до последнего не ожидала, что в итоге выйдет сам Пабло и вознаградит его подружку деньгами. Почему-то думала только о плохом, что бедная девушка, несчастно в эта вляпавшаяся пострадает. Но обошлось... смертью Карилье :( Сильная серия. И очень жёсткая смерть.
Почему все так жалеют Карильо? Не знаю как было в реале, но в сериале он показан полным монстром. Ничем не лучше Пабло, только в погонах и мнит что он на стороне добра. Такие бесят куда больше чем откровенно плохие люди.
Лимон мудак, заслужил сдохнуть, как любой приспешник Пабло. Втянул во всю эту хрень девчонку с ребёнком. А теперь типа всё исправил? Вот только она назвала своё настоящее имя, когда разговаривала с Хавьером. И теперь они будут думать, что это она подставила полицейских. Марица с дочерью теперь до конца жизни будут скрываться. Супер. Отлично постарался.
Бедный Эдуардо, бедная Марица, бедный Пенья.................. На Каррильо мне в целом почти все равно, особенно после того, как он ребенка убил. Но то, что Пенья теперь считает себя ответственным за его смерть - одна та сцена, где Каррильо спрашивал у Пеньи верит ли тот Марице... Офигеть, что к Мерфи вернулась жена! Только бы выжила....................... Эдуардо с президентом кстати как будто немножко влюблены друг в друга, так смотрели друг на друга ТТ
Это получается Лимон увидел как Эскобар милуется со своей семьей и стал верным ему? А ниче тот факт что у тех кого Эксобар убил тоже семья есть, их ему не жаль???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
59Погуглила, оказалось, что прототип - реальный полковник, а позже генерал, скончался 22 марта 2020 года от инфаркта. Бурная жизнь у чувака была, ничего не скажешь. С огоньком её прожил.
Удивительно.
Отличная серия, Карильо жаль было.
топ поц бел
Каждая серия не дает расслабиться и заскучать.
они похоже по подобию этого Лимона-уебана были созданы.
ненавижу Лимонов.
Лимон - кислая мразь. Кабанчиком метнулся, да и в паблисты записался. Судить, как сикарио, еще после того копа.
Марице заранее F, как той семье, которую Пабло якобы "озолотил", но хочу ошибиться.
зы: эти чертовы сережки-крестики. я видел одну длинную, но теперь это даже немного вульгарно - а чтобы обычные, да в таких аккуратных ушках..
Офигеть, что к Мерфи вернулась жена! Только бы выжила.......................
Эдуардо с президентом кстати как будто немножко влюблены друг в друга, так смотрели друг на друга ТТ