Вожатая попала в капкан и умерла ... я че то не поняла где родители остальных вожатых и детей с криками типа "ты больше ни минуты тут не останешься, собирай вещи мы едем домой", как минимум несколько родителей своих детей бы забрали. я бы будучи ребенком скорее всего бы домой после такого попросилась. Сначала одну молнией шибануло, теперь другую капканом, и реально все вожатые во главе с начальницей уже в курсе что творится какая то опасная неведомая фигня, глюки у всех и т.д. но нет блин, давайте не будем закрывать лагерь и отправлять детей по домам, пока мы во всем этом разбираемся, ведь тогда же сатанистам будет скучно и некого будет убивать ... а так в общем то неплохо :)
@Volandinka: Я б когда охранника того увидела (из первой серии) уже бежала с вещами домой. а тут трупы, сатанюги, полтергейсты. вообщем типичный сериал аля "скуби ду для продвинутых"
@Volandinka: да даже то, что по лесу расставлены капканы должно было их остановить и не ходить в лес с ночевкой! Что за идиотизм вообще? Тут везде капканы, но мы детишек все равно поведем, их у нас много, одним больше, одним меньше.
История Дэб конечно вызывает столько вопросов. Что происходит?О_О Что это в лесу такое было, если она прекрасно знала что он мертв!?? И нормально так восприняла секс с призраком? ээээээ Склоняюсь к мысли, что где то около лагеря залежи каких то психотропных галлюциногенных газов, которые все больше и больше накрывают людей, а им это нравится, поэтому никто не уезжает.
@mallinka: и встретила она его тоже так, слегка удивленно. типа давно не виделись)) хотя, если она привезла с собой в лагерь его прах, можно предположить, что она принимала какое-то участие в его "оживлении"
@mallinka: ну она знала, что мужик то умер, но решила не упускать возможность :) Когда он на пирсе стоял и говорил что ему надо уходить я решила что он собрался с собой покончить прыгнув в воду, а он уже оказывается мертв был.
От каждой серии сериал кажется мне все абсурднее и абсурднее. Сначала в Эми молнией ебнуло, и с ней ничего не было. Сверчок умерла - и будто бы ничего серьезного. Она упала на капкан, погибла ужасно жестокой смертью. Рядом дети, и лагерь все еще не закрыт.
То есть, когда Дэб увидела Кита, она уже знала, что он умер и никак на это не отреагировала? ЧТО? Значит, она знает, что с этим лагерем что-то не так. (ладно на самом деле история Дэб/Кит задела меня за живое. зашиперено короче)
Нам так и не сказали, что там с Фредом. Либо я не внимательно смотрела. Развелась она с ним, не развелась? Не думаю, что замужняя женщина будет спать с кем-то в лесу (хотя все равно это призрак, но все равно уровень пиздеца тут оч зашкаливает. это же призрак, мать вашу). От этого призрака кстати следов немерено. зашел к ней в дом, будто по гуталину проехался. столько черных пятен от обуви.
я даже не знаю, что заставляет меня смотреть этот сериал дальше.
Кроме всех вышеперечисленных замечаний, меня мучают еще несколько вопросов. Зачем они повели детей на эту ночевку, если в лесу полно ловушек? И почему все так тащатся от этого лагеря? Особенно ДЭБ! Всю жизнь жила и не могла забыть лагерь?
@cat_fat: насчет лагеря могу предположить, что тут для многих все было в первый раз, как в первой серии и говорил коп. Эмоции были настоящие, приключения, дружба и любовь, а потом они такого уже не испытывали, Дэб вообще в жизни разочаровалась, поэтому хотела именно тех первых эмоций. Насчет леса согласен на все сто
В общем, если не принимать во внимание, что такого просто не может быть, потому что не может быть никогда (а я серии со второй-третьей не принимаю) - это я про растущее число трупов, не мешающих ребяткам тусоваться в лагере, то эпизод очень даже понравился. Грустная история про то, как жизнь поимела все юношеские мечты, оставив только воспоминания, и трогательные попытки как-то воплотить их в реальность. За Дхарму и шоколадки Аполло спасибо-преспасибо, Лост помним-любим. Надо было на роль Кита Джоша Холлоуэя звать - вот это был бы вообще экстаз.
Ну, не знаю. Сцена с вызовом духа Сверчка очень сильная. Меня не особо такое впечатляет, но здесь в какой-то момент аж промурашило. А ведь как дёшево сделано. Создатели сериала тут реально постарались. И актёры тоже. Ну как так нет отсылки к Лосту?) она прям жирнейшая!)) ну и что, что бродяги дхармы реальная книга? Авторы видимо любят лост) ну блин, и актриса, и дхарма)
@bunteeq: "ну и что, что бродяги дхармы реальная книга?" мало того, что реальная, так еще и культовая книга того времени - битники, хиппи и т.д.! Без Керуака тут просто нельзя было обойтись...
@Ravenwyrd: дык я ж ни в коем случае не уничижаю данное произведение!) я всего лишь про отсылки) ну да, и авторы лоста наверное ей впечатлялись. Надо скачать почитать)
@bunteeq: хоооххх, если сцена вызова духа тут понравилась, то не знаю даже какая реакция б была на подобную сцену из сериала "грошовые ужасы" =) там актриса так изворачивалась, что в какой-то момент мне показалось что они засняли реальный вызов духа ааххаах Ева Грин там показала класс :з вот только в какой серии это было не припомню, помню лишь что в первом сезоне :с
какой то удивительный сериал. за одну серию можно пару раз поежиться от страха, поржать от идиотизма и несколько раз зафейспалмить. и все равно продолжать смотреть.
А мне понравилось! И вызов духа Сверчка и история Дэб, ну а то, что это так оторвано от реальности - что же делать, таки мистический слешер смотрим, а не детективную драму :)
Создатели сериала теперь в каждой серии будут показывать разные части тела Блоттера? Сначала руку, потом голову, а дальше что? xD P.S. Сериал действительно заставляет себя смотреть, не смотря на полный треш. Такое же у меня было с Хемлок Гроув. Дичь дичайшая, а все равно смотришь.
Музыка в этом сериале продолжает радовать: The Cure, INXS, Echo & The Bunnymen, вот и Depeche Mode подоспели... Неожиданно и круто. Жаль, кроме песен о 80х ничего не напоминает, костюмеры и гримёры могли бы и постараться.
Я не поняла по поводу Кита. Ок, допустим он умер, почему тогда Дэб не удивило его появление? Что значили его слова:"ты знаешь, где меня искать"? Он что, появляется, когда она хочет? Или в какие-то особенные моменты?
Блэр потомственный маг...хм, занятно.Вызвал духа вообще не парясь, а потом , когда начал какой-то треш происходить, резко заговорил на латыни и все закончилось. Чет проржала с этого.
Не могу понять, почему Гаррет с подростками ходит и что-то ищет, где вообще полиция?
И самый фейспалм вызвал момент с картой, а именно то, с какой легкостью они в лесу (!) по нарисованной от руки карте находят нужные места. Причем, не примерно (в радиусе хотя бы нескольких метров), а четко вплоть до сантиметра😐
Не могу воспринимать этот сериал всерьез. Байкеры-сатанисты, какая-то пиратская карта, исчезающие в тумане призраки. Присоединяюсь к клубу тех, кто не понимает, почему продолжает это смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
51а так в общем то неплохо :)
Склоняюсь к мысли, что где то около лагеря залежи каких то психотропных галлюциногенных газов, которые все больше и больше накрывают людей, а им это нравится, поэтому никто не уезжает.
хотя, если она привезла с собой в лагерь его прах, можно предположить, что она принимала какое-то участие в его "оживлении"
Когда он на пирсе стоял и говорил что ему надо уходить я решила что он собрался с собой покончить прыгнув в воду, а он уже оказывается мертв был.
"бродяги дхармы" реальная книга 58 года
То есть, когда Дэб увидела Кита, она уже знала, что он умер и никак на это не отреагировала? ЧТО? Значит, она знает, что с этим лагерем что-то не так. (ладно на самом деле история Дэб/Кит задела меня за живое. зашиперено короче)
Нам так и не сказали, что там с Фредом. Либо я не внимательно смотрела. Развелась она с ним, не развелась? Не думаю, что замужняя женщина будет спать с кем-то в лесу (хотя все равно это призрак, но все равно уровень пиздеца тут оч зашкаливает. это же призрак, мать вашу). От этого призрака кстати следов немерено. зашел к ней в дом, будто по гуталину проехался. столько черных пятен от обуви.
я даже не знаю, что заставляет меня смотреть этот сериал дальше.
Насчет леса согласен на все сто
спиритический сеанс понравился ))) У Алекса такое лицо было ошарашенное.
За Дхарму и шоколадки Аполло спасибо-преспасибо, Лост помним-любим. Надо было на роль Кита Джоша Холлоуэя звать - вот это был бы вообще экстаз.
Кто первый кандидат на вылет по вашему?
Ну как так нет отсылки к Лосту?) она прям жирнейшая!)) ну и что, что бродяги дхармы реальная книга? Авторы видимо любят лост) ну блин, и актриса, и дхарма)
мало того, что реальная, так еще и культовая книга того времени - битники, хиппи и т.д.! Без Керуака тут просто нельзя было обойтись...
там актриса так изворачивалась, что в какой-то момент мне показалось что они засняли реальный вызов духа ааххаах
Ева Грин там показала класс :з
вот только в какой серии это было не припомню, помню лишь что в первом сезоне :с
P.S. Сериал действительно заставляет себя смотреть, не смотря на полный треш. Такое же у меня было с Хемлок Гроув. Дичь дичайшая, а все равно смотришь.
Блэр потомственный маг...хм, занятно.Вызвал духа вообще не парясь, а потом , когда начал какой-то треш происходить, резко заговорил на латыни и все закончилось. Чет проржала с этого.
Не могу понять, почему Гаррет с подростками ходит и что-то ищет, где вообще полиция?
И самый фейспалм вызвал момент с картой, а именно то, с какой легкостью они в лесу (!) по нарисованной от руки карте находят нужные места. Причем, не примерно (в радиусе хотя бы нескольких метров), а четко вплоть до сантиметра😐