Ну на самом деле то, как семья постоянно вмешивается в дела компании это беспредельный кринж. И вроде бы реалистично, что Бобов никакущий президент, но нам это показывают как что-то нормальное и как будто он прав. И он даже особо не пытается въехать и стараться работать. Если смотреть с такой стороны, то Ремизов реально лучше бы подошёл на президентское кресло. С таким президентом как Бобов компания просто сгорит. Он ещё и всех своих родственников на работу устраивает. Ну это что? Человек совершенно не понимает что он делает, не пытается понять и при этом возникает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
1С таким президентом как Бобов компания просто сгорит. Он ещё и всех своих родственников на работу устраивает. Ну это что? Человек совершенно не понимает что он делает, не пытается понять и при этом возникает.