первые 2 серии думал так себе,но решил глянуть только изза Кристен Белл и Тэда Денсона, но 3 серия полный шик, что эмоции дерева,что монах в конце,ваще угар, жду продолжения)))
как по мне очень легкий и приятный сериал, со своим замыслом забавная серия и мне кажется (вангану), что они все в итоге не должны были бы оказаться в этом мире
Пока что самая лучшая серия. Прям идеально разделили героев, что помогло всем раскрытьcя здесь в полной мере, даже Джанет. С монахом заинтриговали, смотрим дальше) И опять же, самая лучшая шутка - связанная с собакой.
Вот теперь не могу не согласиться с комментами к предыдущей серии - монах реально крут, придумать такую отмазку! Не помню видел ли где-то раньше Белл, но тут она просто отлично играет.
Я ее видела только в Очень плохих мамочках. И там она была, как мне кажется, самой большой святошей)) так что в таком амплуа очень интересно за актрисой наблюдать
Я о Джамиле Джамил узнал пару лет назад, когда она официальный хит-парад синглов Великобритании на BBC Radio 1 вела. Но ей, конечно, любоваться надо, так что надеюсь, что у неё впереди долгая карьера на ТВ :)
Ох, я боялся, что заговорив, монах лишиться своей фишки и перестанет быть интересным. Они не просто решили эту проблему, а сделали еще лучше. Да и не отталкиваясь от персонажа момент сам по себе был хорош. Плюс мне нравится, что есть сюжетная линия, сериал не просто ситком, а еще и имеет, своего рода, детективную составляющую. Этим чем-то Гравити Фоллс напоминает.
Пока что-то вот вообще никак , смотрю только ради какого-то там твиста и ради милючки Бэлл. Блин, у неё такая мимика, прям не могу с неё , такая забавная и милая)) А ещё причёска так нравится, какая-то типа растрёпанная такая))
А мне 1 и 2 серия интересней были, там в 1 серии неожиданно появлялись животные, а во 2 серии мусор с неба, а в этой серии не нашла неожиданного. Ну и смешнее хочется.
У меня сразу была мысль, что возможно там в паре люди специально чтобы один делал другого лучше. И что-то второй "ошибочный" вписывается в это) но посмотрим
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
40забавная серия и мне кажется (вангану), что они все в итоге не должны были бы оказаться в этом мире
Да и вообще ее хорошо очень одевают)
так и думал, что с монахом что-то не ладное))))
серия на пятёрку.
Не помню видел ли где-то раньше Белл, но тут она просто отлично играет.
Всё, после этой серии я почти точно буду смотреть весь сериал !