@Timeless: да куда ему... он в десятых рядах, в лучшем случае. Мне очень понравилась фраза: "Что же случилось с нашей семьёй"... даже трогательно как-то.
Ощущение, что Рэйчел для Квин — такой же проект, как "Вечная любовь" ТВ-шоу она не хочет отдавать Чету или Коулмену, да даже самой Рэйчел не особо. А теперь не желает, что Рэйчел покинула её ради Коулмена. Поэтому вызывает Адама, которому тоже Рэйчел в прошлом сезоне не отдала. Ооох!
Но саму-то малышку как понесло после удара Джереми, кажется такого с ней в прошлом сезоне не было
@ann_mihaelis: Она вообще какая-то неприятная и по человеческим качествам, и внешне - вечно неопрятная какая-то, то душ не принимает, то зубы не чистит, и при этом почему-то все вокруг в нее влюбляются.
Как же я рада видеть Фрэдди Строма)))) Сразу поняла, что Квинн хочет вернуть Адама,но до последних секунд боялась, что его не покажут) Интересное развитие событий намечается. Что же будет дальше? Адам будет в кадре как участник бороться с другим холостяком за внимание девушек или за кадром - пытаться вернуть Рэйчел?С нетерпением жду следующую серию
Очень внезапный Чарльз Вейн порадовал, а вернувший Адам заинтриговал. Как же я не завидую Рейчел. Не совсем понимаю Куинн, то она опекает Рейчел, то делают такую подставу, вызывая Адама. Зачем? Коулман хоть и красавчик, но уж слишком мутный парень. Наверняка что-то затеял. Либо просто наивный простофиля.
@EmilDavletbaev: Квин хочет, чтоб Рэйчел осталась при ней, но при этом не полной психопаткой или избитой бывшим любовником. Квин именно настолько одинока, насколько говорит тётка-психолог, Рэйчел — её единственный друг, дочь, соратник, ученик и тд
Похоже Куин просто хочет держать Рейчел при себе и не даст ей личную жизнь построить. Сделает из неё такую же одинокую стерву, иначе она рано или поздно уйдёт
Интересно, спустя много лет, наблюдать, как здесь показана истерика Рейчел и реакция окружающих. Это 100% реакция людей на истерику сильной и всемогущей женщины. Стальная кнопка дала слабину и это пугает. Окружающие сразу соглашаются со всеми условиями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Ну как не любить Куинн!!
Мне очень понравилась фраза: "Что же случилось с нашей семьёй"... даже трогательно как-то.
Адам, еще более неожиданно. Движуху припасли на последние серии.
ТВ-шоу она не хочет отдавать Чету или Коулмену, да даже самой Рэйчел не особо.
А теперь не желает, что Рэйчел покинула её ради Коулмена. Поэтому вызывает Адама, которому тоже Рэйчел в прошлом сезоне не отдала. Ооох!
Но саму-то малышку как понесло после удара Джереми, кажется такого с ней в прошлом сезоне не было
Интересное развитие событий намечается. Что же будет дальше? Адам будет в кадре как участник бороться с другим холостяком за внимание девушек или за кадром - пытаться вернуть Рэйчел?С нетерпением жду следующую серию
Коулман хоть и красавчик, но уж слишком мутный парень. Наверняка что-то затеял. Либо просто наивный простофиля.
Появление Адама думаю окончательно сорвет крышу Рейчел и ее точно упекут куда-нибудь....