s03e01 — Light in Darkness

Империя — s03e01 — Light in Darkness

Моя оценка

4.154
MyShows
214
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2016 04:00
Всего просмотров: 2 32034.92%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Nikquest
Nikquest
PRO
22 сент. 2016, 13:25 #
Слабенькое начало сезона. Вернее как: музыкально-песенная часть, как всегда, хорошая, а вот все остальное по событиям и персонажам - так себе. Даже Куки не особо зажигает, только Люциус более-менее хорош, на него столько навалилось, разгребать массу говна в жизни - ему не привыкать. Глюки доставили, плюшевый мишка тоже. Сцена при родах - без комментариев.
Tomas
Tomas
22 сент. 2016, 22:41 #
То есть они даже не устроили Ронде нормальных похорон? Понимаю что это оставили за кадром, но все же даже упомянуть об этом можно было бы.
Ужасно жаль и ее и Андре. Какими они бы ни были, они не заслуживали такого.
Старт сезона реально слабоватый.
novemberain
novemberain
23 сент. 2016, 02:46 #
Андре очень жалко. Ребенок, жена, еще и сам больной.. Как-то слишком жестко для одного персонажа..
imdepressed
imdepressed
23 сент. 2016, 20:15 #
Ронда(
Yul_D
Yul_D
23 сент. 2016, 22:37 #
Ну и игра у Фреча Монтаны с Бердманом.
Жаль Ронду.
fits_a
fits_a
25 сент. 2016, 13:24 #
эпизод ни о чем и никакой.
evgenykarim
evgenykarim
26 сент. 2016, 11:45 #
Rhonda R.I.P.
А Хаким просто убил бит! Шикарно!
Metafrog
Metafrog
28 сент. 2016, 08:52 #
Блин, как жалко... Так она и не добилась справедливости, а я так надеялась на месть.
rizhanin
rizhanin
31 окт. 2016, 02:55 #
Очень жаль персонажа :(
id28973367
id28973367
21 дек. 2016, 19:07 #
Ронда.... жаль ее так! Андре совсем теперь с катушек съедет
NataliaDavydova
NataliaDavydova
15 янв. 2017, 00:22 #
Я тоже считаю, что эпизод почти ни о чем, только главную интригу прошлой серии раскрыли. Андре жалко очень, конечно... и с Джамалом непонятно что - панические атаки теперь внезапно?
А еще мамаша Люциуса всё-таки очень страшная женщина - как только ее показывают, сразу бежать куда-нибудь хочется.
Salvatorе
Salvatorе
24 февр. 2017, 23:01 #
Куки хорошо уделала этого мужика за столом. Наверное больше всего в сериале мне жаль Андре, потерявшего и ребёнка, и жену, причём из-за одного и того же человека. Где месть? Надеюсь, она будет. Хотя сомневаюсь - меня удивило то, как он спокойно сидел за столом с Аникой. Неужели он оставит это все как есть? Он слишком человечный, видимо, это из-за того, что у Аники родилась дочь. Буду сильно переживать за него, надеюсь, он справится без Ронды. Все-таки она была ему прекрасной половиной, помогавшей и поддерживающей его во всем.
Написать комментарий: