Риццоли и Айлс — s07e11 — Stiffed

Моя оценка

4.492
MyShows
457
Длительность:
Даты выхода: 23.08.2016 04:00
Всего просмотров: 7 25745.5%

Обсуждение 11 серии 7 сезона
Обсуждение серии

17
Nog
Nog
25 авг. 2016, 04:07 #
There can't be too many Rizzolis))
С одной стороны, Джейн начала со всеми прощаться. Чувствуется, как близок уже финал. С другой, жизнь у всех продолжается, только делает поворот. Грустно немного, но и радостно тоже.
мальмышь
мальмышь
26 авг. 2016, 00:24 #
Дело какое-то вообще никакое. Но становится ясно, что конец сериала близок и создатели подгребают все концы. Неплохо что не останется незаконченных сюжетных линеек.
Кстати, я забыла - в каком сезоне было что-то про второго брата?
Nog
Nog
26 авг. 2016, 00:41 #
@мальмышь: впервые он появился в 2.05, когда вышел из тюрьмы. Ну и потом время от времени.
id4166357
id4166357
11 янв. 2020, 20:11 #
@мальмышь: как вырос ребенок этого брата, неужели столько времени прошло в хронологии ))
olya_loui
olya_loui
PRO
26 авг. 2016, 04:58 #
Можно мы минуточку просто полюбуемся, какая Джейн милая в платьях?? Почему её вечно показывают в этих ужасных брюках-клёш.
Почему-то думала, что Майки и Нина расскажут о помолвке за семейным ужином) Было бы в духе Риццоли)
Каждый раз, уже на протяжении многих лет ловлю себя на мысле, что это самый душевный процедурал) Ох, чувствую, рыдать буду в конце...
Nikquest
Nikquest
PRO
26 авг. 2016, 12:04 #
@olya_loui: Один из самых душевных, да. Тот случай, когда дела-расследования даже не так важны, как отличные персонажи и их умилительные отношения. Такая химическая лепота была только в паре долгоиграющих процедуров еще, что я видел.
RunaTarota
RunaTarota
24 окт. 2025, 19:30 #
@Nikquest: дайте наводку плииииз))))
zvezdokoshka
zvezdokoshka
24 апр. 16:58 #
@RunaTarota: по душевности в целом мои лидеры - Эврика, Если завтра наступит (Завтрашняя газета), Быть Эрикой. Но они по стилю и содержанию, конечно, отличаются от РиА. Ещё из процедуралов весьма ламповый и душевный Хадсон и Рекс.
А так я бы тоже была рада рекомендациям...)
Sea_beauty
Sea_beauty
30 авг. 2016, 20:25 #
Тоже хотела отметить Джейн в платье. Ножки у неё отличные. Мне вообще очень нравится то, ка изменили её персонажа, что она стала мягче, более понимающей женщиной.
Процедуала этого будет реально не хватать, герои здесь очень хорошие все.
B_W
B_W
12 авг. 2017, 01:18 #
А я, наоборот, считаю, что Джейн в платьях это out of character. Просто сейчас Ее начали смягчять немного, но в общем и целом, она же сорванец, который постоянно преследует кого-то. Низкие каблуки и штаны смотрятся гораздо более органично, чем платья Моры или шпильки Беккет, например.
B_W
B_W
12 авг. 2017, 01:19 #
А ещё нравится, как в сериале не теряются ниточки второстепенных героев, а сюжетные линии затрагивают несколько серий, как это и происходит в жизни. А не так, что на тебя вываливают кучу всего за 40 минут и больше не возвращаются к этому.
Kalerik
Kalerik
01 февр. 2018, 02:44 #
Какие они замечательные подруги! Как приятно смотреть на них вместе! И наконец-то появился Томми и Ти Джей 🤗 и кстати, так необычно, что сценаристы придумали переезд Джейн и уход из полиции... ведь Джейн так любила свою работу.....
id264460076
id264460076
10 окт. 2019, 23:13 #
Какие Фрэнки и Нина милые;)
Комната фотографа-прям логово маньяка...
id4166357
id4166357
11 янв. 2020, 20:12 #
Над этой серией несколько раз почти разрыдалась: с ребенком в клинике и предложение Френки )
Koralain
Koralain
07 мар. 2023, 19:55 #
Мотивация убитого мужчины из похоронки, чтобы помогать убийце какая-то слабая. "Чтобы не убил сестру". Это же не банда, один убийца-маньяк, сдал его полиции и всё.
kirieshkina
kirieshkina
19 февр. 20:51 #
@Koralain: ничего себе слабая
KayEileenJay
KayEileenJay
16 апр. 20:25 #
О, решили показать брата напоследок. А то когда-то пропал, уехал и всё 👀
Написать комментарий: