There can't be too many Rizzolis)) С одной стороны, Джейн начала со всеми прощаться. Чувствуется, как близок уже финал. С другой, жизнь у всех продолжается, только делает поворот. Грустно немного, но и радостно тоже.
Дело какое-то вообще никакое. Но становится ясно, что конец сериала близок и создатели подгребают все концы. Неплохо что не останется незаконченных сюжетных линеек. Кстати, я забыла - в каком сезоне было что-то про второго брата?
Можно мы минуточку просто полюбуемся, какая Джейн милая в платьях?? Почему её вечно показывают в этих ужасных брюках-клёш. Почему-то думала, что Майки и Нина расскажут о помолвке за семейным ужином) Было бы в духе Риццоли) Каждый раз, уже на протяжении многих лет ловлю себя на мысле, что это самый душевный процедурал) Ох, чувствую, рыдать буду в конце...
@olya_loui: Один из самых душевных, да. Тот случай, когда дела-расследования даже не так важны, как отличные персонажи и их умилительные отношения. Такая химическая лепота была только в паре долгоиграющих процедуров еще, что я видел.
@RunaTarota: по душевности в целом мои лидеры - Эврика, Если завтра наступит (Завтрашняя газета), Быть Эрикой. Но они по стилю и содержанию, конечно, отличаются от РиА. Ещё из процедуралов весьма ламповый и душевный Хадсон и Рекс. А так я бы тоже была рада рекомендациям...)
Тоже хотела отметить Джейн в платье. Ножки у неё отличные. Мне вообще очень нравится то, ка изменили её персонажа, что она стала мягче, более понимающей женщиной. Процедуала этого будет реально не хватать, герои здесь очень хорошие все.
А я, наоборот, считаю, что Джейн в платьях это out of character. Просто сейчас Ее начали смягчять немного, но в общем и целом, она же сорванец, который постоянно преследует кого-то. Низкие каблуки и штаны смотрятся гораздо более органично, чем платья Моры или шпильки Беккет, например.
А ещё нравится, как в сериале не теряются ниточки второстепенных героев, а сюжетные линии затрагивают несколько серий, как это и происходит в жизни. А не так, что на тебя вываливают кучу всего за 40 минут и больше не возвращаются к этому.
Какие они замечательные подруги! Как приятно смотреть на них вместе! И наконец-то появился Томми и Ти Джей 🤗 и кстати, так необычно, что сценаристы придумали переезд Джейн и уход из полиции... ведь Джейн так любила свою работу.....
Мотивация убитого мужчины из похоронки, чтобы помогать убийце какая-то слабая. "Чтобы не убил сестру". Это же не банда, один убийца-маньяк, сдал его полиции и всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
17С одной стороны, Джейн начала со всеми прощаться. Чувствуется, как близок уже финал. С другой, жизнь у всех продолжается, только делает поворот. Грустно немного, но и радостно тоже.
Кстати, я забыла - в каком сезоне было что-то про второго брата?
Почему-то думала, что Майки и Нина расскажут о помолвке за семейным ужином) Было бы в духе Риццоли)
Каждый раз, уже на протяжении многих лет ловлю себя на мысле, что это самый душевный процедурал) Ох, чувствую, рыдать буду в конце...
А так я бы тоже была рада рекомендациям...)
Процедуала этого будет реально не хватать, герои здесь очень хорошие все.
Комната фотографа-прям логово маньяка...