Наконец то со у всех высказала отцу, я прямо порадовалась 😊 Какая хе джон милаха Как джи зон сделал отца соу Все жду когда же соу со своим другом будет вместе , а подруга се джон с тем толстопузиком А друзья джи Хона сойдутся Это же мой дом 😂😂 Броманс доктора хона и врача У невесты считай 5 месяцев а живот какой мизерный 😂 Когда хэ джон сказала что прооперирует 😭😭😭так жаль невесту и мужа Как же жаль было жениха , надеюсь что она придёт в себя , я буду солиться на чудо. Рада что джи зон одумался и дал ему хотя бы шанс Рада что папа не умер и мальчики тоже поправляются
Честно говоря, я всегда думала что сценаристов консультируют врачи, дабы не было подобных накладок. В честь чего артериовенозная мальформация возникла при травме головы?) это врождённый порок развития сосудов
"Чудо не произошло". Интересно, эта фраза относилась к конкретному моменту или озвучила будущее? Да, она не выживет, но, может, удалось спасти ребенка, довести беременность до нужного момента и мужчина останется, хотя бы, с ребенком. Тяжёлый конец. Но, не могут же все истории быть с хорошим финалом. Хотя, в кино же можно! Что там с пацанами? Отец не спрыгнул, а дальше сами решим?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Какая хе джон милаха
Как джи зон сделал отца соу
Все жду когда же соу со своим другом будет вместе , а подруга се джон с тем толстопузиком
А друзья джи Хона сойдутся
Это же мой дом 😂😂
Броманс доктора хона и врача
У невесты считай 5 месяцев а живот какой мизерный 😂
Когда хэ джон сказала что прооперирует 😭😭😭так жаль невесту и мужа
Как же жаль было жениха , надеюсь что она придёт в себя , я буду солиться на чудо. Рада что джи зон одумался и дал ему хотя бы шанс
Рада что папа не умер и мальчики тоже поправляются
Тяжёлый конец. Но, не могут же все истории быть с хорошим финалом. Хотя, в кино же можно!
Что там с пацанами? Отец не спрыгнул, а дальше сами решим?)