@id2950794: у меня несколько догадок:1) тот нигер, который проходил мимо, перед тем как они зашли в квартиру 2) парень на кладбище, который ругался с приемным отцом, нам еще не раскрыли кто он 3) ну или любой иной мужик, девчонка совсем не была невинной, раз с первым встречным залегла)
@Buchnev: мне показалось, что ее отчим, как раз возможно кокнул ее, какой-то он вообще не такой, как надо был. А тот чувак, который ругался с ним был похож, как-то так мне показалось, на влюбленного в нее..
@Buchnev: мне кажется 1) причем я думаю это тот же, что убил племянницу другого нигера, который сидит в тюрьме с Назиром (который облил его кипятком с маслом). порезы похожи
@Buchnev: "3) ну или любой иной мужик, девчонка совсем не была невинной, раз с первым встречным залегла)" не была невинной в чем? или женщина обязательно должна быть в чем-то виновата, если ведет такую сексуальную жизнь, как она хочет?
Интересно, то, что не-вызывающая-доверия блондинка попросила денег, означает, что родители захотят снова сделать Джона официальным представителем Насира?
Наз странный парень в тюрьме включить гордость, так сложно было попросить о помощи раньше? Ну естественно родители будут думать по поводу адвоката, смотря сколько они запросят.
@Bondarmen: мне кажется дело не в гордости. Наз разумно опасается, что позже его попросят "вернуть должок" в обмен на оказанную помощь. И отдача эта будет стоить уже гораздо дороже.
@Bondarmen: ему сложно было сориентироваться, кому можно доверять в этом зоопарке. Этот с убитой племянницей ему советовал как раз отказаться от помощи. Предыдущий его сосед говорил ты шо, соглашайся конечно! Теперь он увидел, что он тут сам за себя и опасностей много, потому и принял решение. Конечно тут тоже опасность, что у того на воле бандитские связи и он запросто может угрожать его семье, если что-то пойдет не так, поэтому его колебания вполне понятны.
@cartmanazi: нет, от религии только подаваемая еда зависит. В этом блоке не все ислам исповедают, видно же. К тому же перенаселение, какой там распределять по религии.
Посмотрел я на динамику расследования и, похоже, понял, что будет в последней серии - 12 разгневанных мужчин будут решать судьбу Назира. А мы никогда не узнаем, что произошло в той квартире на самом деле.
По описанию ожидал, что это будет сериал в стиле историй Джеймса Хедли Чейза о попытках парня, оказавшего не в том месте и не в то время, скрыться от правосудия. Оказалось, что это больше рассказ о тюремной жизни и судебной системе. В общем, совсем не этого ожидал, однако смотреть очень интересно.
Больше переживаю за ноги Туртурро, чем за Назира . И найдёт ли лекарство от экземы Туртурро, ибо насчет этого расследования больше, чем насчет расследования убийства.
Как я и писал, известный адвокат взялась за громкое дело ради самопиара и подвела к сделке. Вангую, Джон Стоун заберёт кота и тот вылечит его экземы. Убил девушку кто-то из родственников, не зря нам показали сцену на кладбище, или из-за страховки или накопительного фонда.
мне вообще он мутным с самого начала показался, как будто и историю про племянницу вообще выдумка, к тому же фотку с места преступления странно хранить, мог бы и нормальную выбрать…
Всю серию ходить, обучать героя премудростям выживания в тюрьме, указывать на опасности... чтобы потом самому же использовать против него один из рассказанных приёмов. Ачё всмысле?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
65Назир прошел стадию отрицания походу.Гоу гоу герл(тьфу гоу гоу бой)
нам намекают об этом уже хрен знает сколько
ее убила....
экзема Джона Туртурро
не была невинной в чем? или женщина обязательно должна быть в чем-то виновата, если ведет такую сексуальную жизнь, как она хочет?
Думал будут расследовать убийство и т.п. А на деле, 3 серии показывают выживание ГГ в тюрьме. Пока смотрим...
И Оражневого тут, и Сола, и Лютера, и Детективов, и про Прослушку пишут...... хорошо
https://pp.vk.me/c631330/v631330069/49cf0/9LIWXIFayN0.jpg
Ну естественно родители будут думать по поводу адвоката, смотря сколько они запросят.
Оказалось, что это больше рассказ о тюремной жизни и судебной системе.
В общем, совсем не этого ожидал, однако смотреть очень интересно.
Ачё всмысле?