Жаль Хлою, хороший персонаж, и Джекс, он так переживает. Но очень порадовало воссоединение Джейми и команды, но в первую очередь Джейми и Митча. Что ж будем смотреть, что дальше.
@cartmanazi: Вот не надо, а. Джейми еще привлекательнее Хлои будет. И новенькая тоже очень даже и ничего. И может они еще школьницу которую Джейми спасла возьмут к себе в команду. Вообщем девушек тут достаточно осталось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Единственный позитивный момент в серии - встреча Джейми с командой
Но очень порадовала Джоан Келли из "Хранилища 13"! Мачеха отличная. И очень нравятся саркастичные реплики Митча.
Рядок белых мишек по боку автобуса повеселил.