Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце — s01e12 — Aine -AINES-

Моя оценка

4.075
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 21.09.2016 18:30
Всего просмотров: 63559.01%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Alexander-II
Alexander-II
22 сент. 2016, 22:39 #
Сценка и музыка на 16:30
Marious
Marious
01 нояб. 2016, 09:26 #
Блин, сериал - это что-то с чем-то. Для меня, это смесь Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan и Shinmai Maou no Testament. Причем с более-менее взрослыми девчонками ещё ладно, но он же с первоклашкой (или кто там Сильвия) этим занимался. Это к Педобиру не относится случаем? Да и такими темпами потом аниме скатится откровенно к хентаю, если уж сейчас такое показывают.
Лично моё мнение - 3 из 5.
Stornello
Stornello
22 янв. 2017, 00:42 #
Лютая хрень... Смотреть можно только когда вообще нечего смотреть. Финальный твист был понятен еще во второй серии. По сути, взяли основу из Евангелиона, перекрутили на то что не просто эмоции должны быть, а именно что всякая похабщина, добавили стандартный гаремник и дали название магическое что-то там.
Магии я не увидел. Даже техномагии не увидел. Сплошная НФ была.
Предсказуемость, стандартность, глупость.
Графика местами хороша, местами лютое 3D...
В общем, как вердикт 4/10. Когда совсем уж нечего смотреть - можно. Но лучше пропустить и посмотреть что-то более годное по теме БЧР.
D1M0N4E
D1M0N4E
09 февр. 2023, 14:35 #
Вообще не люблю меха, посмотрел только из за необычного сюжета, а так не особо впечатлил, ещё и не законченное 2,5/5
Dacoit
Dacoit
27 мая 2023, 19:41 #
Тип DxD, без HxH
Написать комментарий: