не знаю, что заставляет меня продолжать смотреть этот тайтл, но что-то все-таки заставляет. пишу это, потому что вот уже которую серию подряд в наглую перематываю из начала в конец. при относительно неплохой рисовке и более-менее симпатичных персонажах, которые способны заинтересовать, события на экране выглядят слишком "обычно", я бы сказал блекло, и скорее больше укладываются в рамки (повторюсь) обычной школьной жизни в небольшой провинции и отношения между сверстниками, чем в борьбу с инопланетными захватчиками на огромных космических роботах. процентов 75-80% всего произведения не всегда бессмысленный треп между действующими лицами, все остальное - притянутые за уши и местами очень затянутые сражения на мехах. не спасает даже главная интрига происхождения Кенноске и то, кем все-таки является принцесса, за смерть которой он собирался мстить изначально, хотя интриги как таковой и нет. очень жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
2