На личном опыте убедился – если сериал не зацепил после первой серии, надо посмотреть до третьей. Если же и после этого ничего, можно посмотреть ещё три серии. Но когда и после шестой серии ноль эмоций – всё, хана, далее смотреть не имеет смысла. В общем, сериал – УГ. Это моё личное имхо, не принимать его как руководство к действию.
@Nuuskamuikkunen: я вот пересматриваю этот сериал, и помню эту отвратительную концовку сериала... Но какая ж интересная тема! Её можно было так развить...но с такой ГГ...
Если цели морро еще както обозначаемы. Ну да, восстановить электричество и управлять всей северной америкой. То цели сопротивления, кроме татуировок с флагом сша не ясны вообще. Ну поход для освобождения младшего брата-это такая миницель. Дальше просто туман. Чего то хочется, лишь бы не монро. А так в принципе система таже самая, глааное чтобы во главе был не монро. Из шести серий сюжет можно описать двумя предложениями. Так испоганить очень классную идею. Все я пас
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Но какая ж интересная тема! Её можно было так развить...но с такой ГГ...