В невероятном восторге от серии✨ Очень рада тому, что Лумон выиграли, потому что это было великолепно🙈 Жаль, что выбыли Джим и Нико Но порадовал момент, когда Маттео поздравил их с победой🙊🙊 Амбар, определенно, должна была попробовать навредить Луне😱 Но, все же, серия чудесная, определенно, одна из любимых😍😍😍
Даже жаль стало Амбар 😢 Да, я понимаю, она привыкла выигрывать, но согласитесь, дико неприятно, когда появляется некто, который был пустым местом, и занимает твоё законное место...
Мне также жаль Педро💔 Он так старался, дабы угодить Тамаре, но его чувства оказались невзаимными 😣
Очень рада, что Луну высоко оценили Я бы, конечно, все же выделила Амбар и Маттео, ибо у них действительно была сложная хоряга Но и Лунита достойно выступила, конечно же не без заслуги Маттео, что подготовил их пару к соревнованиям ❤️
Ничего не имею против Симона, но мне кажется, он все же подведёт Роллер и не будет участвовать в финале... Возможно, причиной тому будет группа, кто знает?
Я ЖДУ УЖЕ КОГДА НИНА НАКОНЕЦ-ТАКИ РАСКРОЕТ ГЛАЗА ГАСТОНА И ПОКАЖЕТ ЕМУ, ЧТО ДЕЛЬФИНА- ВРУШКА. Ну правда, у неё все меньше выходит убеждать Гастона в своей лжи. Нет чтоб сказать правду, там уж он сам решит. Возможно, Гастону действительно понравилось общение с Дельфи и они останутся вместе 🙌🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Очень рада тому, что Лумон выиграли, потому что это было великолепно🙈
Жаль, что выбыли Джим и Нико
Но порадовал момент, когда Маттео поздравил их с победой🙊🙊
Амбар, определенно, должна была попробовать навредить Луне😱
Но, все же, серия чудесная, определенно, одна из любимых😍😍😍
Да, я понимаю, она привыкла выигрывать, но согласитесь, дико неприятно, когда появляется некто, который был пустым местом, и занимает твоё законное место...
Мне также жаль Педро💔 Он так старался, дабы угодить Тамаре, но его чувства оказались невзаимными 😣
Очень рада, что Луну высоко оценили
Я бы, конечно, все же выделила Амбар и Маттео, ибо у них действительно была сложная хоряга
Но и Лунита достойно выступила, конечно же не без заслуги Маттео, что подготовил их пару к соревнованиям ❤️
Ничего не имею против Симона, но мне кажется, он все же подведёт Роллер и не будет участвовать в финале... Возможно, причиной тому будет группа, кто знает?
Я ЖДУ УЖЕ КОГДА НИНА НАКОНЕЦ-ТАКИ РАСКРОЕТ ГЛАЗА ГАСТОНА И ПОКАЖЕТ ЕМУ, ЧТО ДЕЛЬФИНА- ВРУШКА. Ну правда, у неё все меньше выходит убеждать Гастона в своей лжи. Нет чтоб сказать правду, там уж он сам решит. Возможно, Гастону действительно понравилось общение с Дельфи и они останутся вместе 🙌🏻