Интересно как Онур теперь отреагирует.. да и вообще, уже хотелось бы каких нибудь действий от Доктора Онура... Не может же он вечно просто смотреть и ничего не делать)
Жалко Лале.. С одной стороны, не понятно, что она ожидала от ситуации (он был помолвлен и вроде как по любви). Но с другой стороны, Онур же обещал, что она не будет попадать в такие ситуации.
А учитывая, как он себя ведет, когда они наедине, то не удивительно, что Лале обманывается... Но в некоторых сценах видно, что Онур получает удовольствие от общения с Лале и ситуации с ребенком...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А учитывая, как он себя ведет, когда они наедине, то не удивительно, что Лале обманывается... Но в некоторых сценах видно, что Онур получает удовольствие от общения с Лале и ситуации с ребенком...
Все так запутано...