Ок, гугл, где Маус? Давно ждала отдельную серию про Платт, она - один из самых ярких персонажей ( это нормально, что второстепенные персы интереснее картонных главных?). Судя по всему, Мауса больше не будет. И вот тот эпизод в конце прошлой серии - вот это был вывод персонажа... Хотелось бы верить, что они заготовили что-то еще. Но если верить Imdb, то это был последняя серия для актера. Может, конечно, вернут в конце сезона или еще что-то придумают, но пока-что один из самый тупых выводов перса евер.
@Leo_Messi: вроде где-то читала, что они собирались сделать отдельный эпизод про Мауса, но могу ошибаться. не хочу, чтобы его выводили из сериала, особенно учитывая то, что на Антонио нам глядеть в ПиДи осталось немного :( таким образом нас все любимые персонажи покинут ._.
@KormashovaE: По даным на разных сайтах, 8-я серия в Полиции будет последняя для персонажа Антонио. Дальше он перебазуется в сериал Чикаго джастистис (про юристов, очередное ответвление в линейке Чикаго). надеюсь ему оставят место для возврата, если новый сериал не взлетит, или хотя бы для гостевых появлений.
когда видишь такого сильного персонажа как платт настолько потерянным и беспомощным - аж сердце сжимается. здорово, что сделали отдельную серию про труди, пусть и такую драматичную.
Какая сильная серия. Но вопрос. Как Труди просто встала и ушла не заметно из больницы, и куда делась её Охрана, которая сидела около палаты? Но рада, что всё закончилось именно так. Кадр, где 4 копа заходят в магазин просто шикарная!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Давно ждала отдельную серию про Платт, она - один из самых ярких персонажей ( это нормально, что второстепенные персы интереснее картонных главных?).
Судя по всему, Мауса больше не будет. И вот тот эпизод в конце прошлой серии - вот это был вывод персонажа... Хотелось бы верить, что они заготовили что-то еще. Но если верить Imdb, то это был последняя серия для актера. Может, конечно, вернут в конце сезона или еще что-то придумают, но пока-что один из самый тупых выводов перса евер.
здорово, что сделали отдельную серию про труди, пусть и такую драматичную.
Кадр, где 4 копа заходят в магазин просто шикарная!