Моя оценка

4.429
MyShows
7
Длительность:
Даты выхода: 14.07.2014 21:00
Всего просмотров: 14839.57%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
nens8_8y
nens8_8y
19 авг. 2020, 23:17 #
Озгюр, конечно, в аварию попал очень вовремя, а то не видать бы ему Алмилы как своих ушей. Но и она хороша, блин, человек еле дышит, чуть на тот свет не отправился, а она с ним разговаривает сквозь зубы, нашла время выяснять отношения. Если так уж невыносимо, лучше бы вообще не приходила. Познакомившись с настоящим Акифом, она попробовала настоящей жизни немного, когда не все люди пляшут вокруг тебя на задних лапках, берегут твои чувства, со всем соглашаются и над каждой шуткой смеются, а просто говорят что думают. По сути-то Озгюр и не виноват особо, просто хотел угодить понравившейся девушке, впечатлить её. Как Грей с алыми парусами. А Алмила устроила из этого такую драму...
Нармин порадовала, знает себе цену, нечего церемониться с таким как Эге.
Здорово девочки отходили этого нахала. Как бросаться с ножом на девушек посреди ночи, так он -- герой, а как в ответ получил, так уже и не бейте.
Обидно за Изафет, если честно. Да, может, она чересчур навязчивая, набивается в подруги. Но переночевать у неё девочки не побрезговали, зато так она им не ровня. Хотя сами в таком же точно положении, ничем особо не лучше. А уж смеяться над человеком из-за того, что она не замужем...? Шебнем саму-то никто не спешит вести под венец, жених сбежал со свадьбы, несмотря на все её деньги, зато задаётся. Неприятно было.
Ладно, принцесса Шебнем, а как Алмила дожила до такого возраста, не зная, с какой стороны подходить к плите или венику? Мама за неё всё делала, что ли?
До чего же смешно Кайнат читает объявления)))))) Я вообще удивлена, что она нашла такую безобидную работу. Красивая и модная девушка, работа один час утром и вечером, серьёзно??
Ловко Шебнем обставила Селима, хорошая они пара))) Хочу уже поскорее увидеть их настоящие отношения, не игру.
И очень понравилось, как Шебнем нашла общий язык с нелюбезной девочкой. Ей бы устроиться в итоге на эту работу. Такая красивая кофточка на ней в начале)))
Написать комментарий: