s12e25 — 211. Ванкувер. Канада

Моя оценка

4.372
MyShows
333
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2016 13:00
Всего просмотров: 8 39931.21%

Обсуждение 25 серии 12 сезона
Обсуждение серии

20
dmitryveliky
dmitryveliky
23 июля 2016, 00:29 #
последний выпуск с Лесей? Как жаль... :((
dmitryveliky
dmitryveliky
01 авг. 2016, 23:24 #
эээх.... не думал, что она уйдет так быстро. Новый ведущий, конечно, полный атас... где ж нашли это чудо...мега-актерище... и голубой, как небо XD
IndifferentRain
IndifferentRain
02 авг. 2016, 04:44 #
@dmitryveliky: известна ли причина ухода Леси?
Andriusha
Andriusha
02 авг. 2016, 11:49 #
@AmandaYoung: да. она хочет найти мужика
http://orelireshka.tv/post-1683
alexciee
alexciee
04 авг. 2016, 01:44 #
@AmandaYoung: У нее другой проект будет, скорее всего в конце августа уже увидим

Пардон, ответ выше не увидела
серия вышла 31.07.2016
DarinaI
DarinaI
PRO
02 авг. 2016, 11:52 #
Мне в последних выпусках показалось, что Лесе вообще все это не интересно. Пусть идет.
Новый ведущий вроде ничего)
Мария_Кочетова
Мария_Кочетова
02 авг. 2016, 17:34 #
Очень жаль, что Леся ушла из проекта....возможно и новый ведущий себя покажет, но пока не впечетлил
resaix
resaix
02 авг. 2016, 20:36 #
новый ведущий ужасен. хочу обратно Лесю!
VetaChi
VetaChi
04 авг. 2016, 00:31 #
Не буду оригинальной: Леди Ле(((
Lone31Star
Lone31Star
07 авг. 2016, 20:30 #
Новый ведущий скучный.
_Lassombra_
_Lassombra_
09 авг. 2016, 21:35 #
Нового ведущего невозможно слушать :(
The_Amazing_Pepa
The_Amazing_Pepa
18 авг. 2016, 23:17 #
То что Лесю убрали - это хорошо, ее образ тупой сельской п*зды (этакая стереотипная украинка) реально уже задолбал, смотреть на это было очень неприятно (передачу, все-таки, показывают не только в украинских селах). Отдельно бесило ее полнейшее незнание английского языка (ключевой навык для этой передачи), нахер вообще такой ведущий нужен? По новому парню - может через полгода-год из него что-то и получится, когда он угомонится и перестанет пытаться "играть" (Регина вначале тоже всех раздражала, а потом постепенно эволюционировала в лучшую ведущую за всю историю программы). Пока же этот "великий актер" Петр бесит даже больше, чем Леся, Коля и Алан вместе взятые. Но хоть английский знает, и то хорошо.
feelingly_m
feelingly_m
25 авг. 2016, 17:19 #
Ещё не было ни одного нового ведущего, который бы сразу понравился людям:) Этот тоже освоится и будет ок.
А Ванкувер хорош. Особенно общественные огороды понравились))))
Julia_Qween
Julia_Qween
20 нояб. 2017, 20:33 #
А как же бедняков?
Vlados_2011
Vlados_2011
27 авг. 2016, 23:56 #
Да уж. Таких убожеств как новый ведущий ещё поискать.
clp920
clp920
01 окт. 2016, 05:04 #
@Vlados_2011: мне кажется, как раз-таки наоборот
tetianayu
tetianayu
27 сент. 2016, 18:04 #
Отныне это один из самых любимых моих выпусков. :) Город реально крутой и очень зеленый. Кстати, так как смотрю выпуски не по порядку, только сейчас заметила какая же классная операторская работа в Кругосветке :)) PS. А новый ведущий не такой уж и плохой, только слегка переигрывает, но это пройдет и он скоро втянется. Леся изначально тоже мало кому нравилась
Marilynson
Marilynson
16 окт. 2016, 04:56 #
Лучше бы Колю вернули. Ну или пусть бы Женя снова был ведущим.
Впрочем, возможно, новый ведущий со временем станет получше)
scorpio-on
scorpio-on
17 нояб. 2018, 15:55 #
Меня новый ведущий вообще не раздражал. Ведущий как ведущий. Да и Регина меня с самого начала не бесила, хотя и восторга не вызывала никогда и не вызывает.
Мне больше всех нравится Синельников, Лэся и в последнее время стал нравиться Коля в морских сезонах)
ТасяКолчина
ТасяКолчина
03 дек. 2021, 04:38 #
Район наркоманов это жесть, конечно.
Написать комментарий: