- Главная
- Сериалы
- Библиотекари
- 3 сезон
- s03e09 - And the Fatal Separation
s03e09 — And the Fatal Separation

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.01.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 11 64644.37% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.01.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 11 64644.37% |
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
32Да и что ей сказала Шарлин?
А Дженкинса очень жалко. Прям до слез.
.
.
И да, музыка из Доктора Кто прям согрела душу.
.
.
Все же надеюсь это не последний сезон Библиотекарей, а то в свете последних серий невольно начинаешь задумываться над этим.
Короче, не понял я этого решения сценаристов:) Впечатление, что сама актриса сказала "хватит упоминать моего персонажа, я хочу напоследок тут появится с помпой, и чтобы больше вы меня никогда не трогали".
А хит-парад вотэтоповоротных пейрингов продолжается - теперь вот Дженкинс и Шарлин. Интересно, кому это она отдала свое сердце?
Третий сезон в разы больше первых двух вспоминает о том что сериал - часть франшизы. Вампиры и упоминание событий третьего фильма, Шарлин, Шангри-Ла и упоминание событий первого фильма...
И это несказанно радует (^_^)
Вот бы ещё отсылочку на вторую часть впихнули. В идеале - показали Эмили Давенпорт :-)
— Так мы что, испечем себе выход?
(с))
А вот в конце взгрустнулось ужасно. За Галахада. Прям печаль!
Жду, как будет себя вести Ив. Думаю, она выберет правильный путь, как всегда 😌