- Главная
- Сериалы
- W: Меж двух миров
- 1 сезон
- s01e07 - I Was Scared. That I Wouldn't Be Able to See You Again
s01e07 — I Was Scared. That I Wouldn't Be Able to See You Again

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.08.2016 16:00 |
| Всего просмотров: | 14 77676.99% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
63как ЁнДжу смогла вернуться в тюрьму в другой одежде? тут большой промах гения -сценариста-художника О ЁнДжу))))
выдуманный мир Кан Чоля будет постепенно исчезать из-за долгого нахождения там ЁнДжу? о__О
> выдуманный мир Кан Чоля будет постепенно исчезать из-за долгого нахождения там ЁнДжу?
мне кажется, Сохи исчезает не из-за долгого пребывания Ёнджу в мире комикса, а из-за того, что её просто вытеснили с "поста" главного героя. ей там, возможно, больше и места нет
но, может быть, это и не так. посмотрим
> как ЁнДжу смогла вернуться в тюрьму в другой одежде? тут большой промах гения -сценариста-художника О ЁнДжу))))
Но ведь она сама уселась за планшет ???????!
Только потому, что отстранительно реагирую на чересчур ванильный, несущий наивностью и переромантезированностью, комментарий, буд-то бы от подростка?
Извините, я просто обычный реалист 🫠🫶🏻
2. тут жанр "Романтика" стоит. Чего ты еще ожидал?
3. Вот так вот люди включат сериал, перемотают его от и до, а потом говорят, что смотрели и сериал не понравился)
Но были ляпы, которые немного раздражали, но я на них закрыла глаза)))
Сценарист знатно поиронизировал над всеми штампами и штампиками романтических мелодрам, еще и в книжку все собрал. С картинками. ))) "Но я бы предпочел вариант с 18+" ))))
Ну, такой же схемы многие американские сериалы придерживаются, чтобы хронометраж растянуть)0))))
Я то не против (гг ммло смотрятся, химию имеют, да и пацан просто очарователен), но за читателей волнуюсь)))) Кстати мне кажется, что помимо миров гг есть еще третий мир, который связывает 1 и 2, и + убийца семьи гг именно оттуда. И он контролирует сюжет комикса. (Не запомнила имена героев простите)
ну блин..................
Точка фантазий
Посмотрите это, вы знатно офигеете, что такое показывают в корейских дорамах;)
Эй, картинки из книжки - это же анимация "Love is in small things" (канал на ютубе Puung), так приятно было здесь увидеть))
Я могу понять ЕнДжу. Да много нас таких - героев повседневной обыденности - которые слегка воодушевляют персонажей любимых книг, манги, фильмов. И принимают очень близко к сердцу то, что с ними происходит в выдуманном кем-то мире. Но влюбленность ЕнДжу очень резка. Причем она видимо подсознательно тоже понимает свою нелогичность, ведь проговаривает о том, что не подумала о маме, о своей работе и своей собственной жизни в пользу выдуманного героя. Пусть и воспринимается он живым.
Я так понимаю, теперь время в ее мире течет так же как и в его?
Понимаю фанатов комикса WW - был экшн, а скатилось в романтику. Но убийца материализовался и надеюсь в следующей серии экшен опять завезут.
Насчет что героиня быстро влюбилась в Кан Чоля, это логично, ведь когда она его придумывала - это был парень ее мечты
а что секретарша испаряется тоже понятно, она перестает быть героиней комикса
А вообще Кан Чоль - идеал. Это так мило, что он хочет соответствовать ее любимому жанру 🥹💕
(Одна из любимых серий этой дорамы, потому что знаю, что дальше их будет больше)
Захожу в комменты к серии, а тут "какая слащавая серия, какая милая".
Думаю, йопт, мы одну серию смотрели или нет :)))
Но нравится конечно
При этом заявление Ен Джу в первую встречу после насильного оживления Кан Чоля о том,что ей,в отличии от отца,нравится не боевики,а романтика,выдают такую легкомысленность,т.е.она всё еще смотрит на жизнь Кан Чоля примеряя к ней жанры,как к произведению...Такое себе.Если принимать во внимание,что нам показывают,что Чоль думает и чувствует как реальный человек. Где гарантия лично ему,Чолю,что она не перепишет его,сюжет под свои хотелки,ведь он полностью в её власти.И понятно,что она по сюжету хорошая девушка,но чисто представить такое в реале,жить с мыслью о том,что другой человек всё может решить за тебя,переделать,если ему захочется это очень рисокванное обстоятельство.После такого открытия,если уж авторы так хотели романтику ,было бы неплохо показать сомневающегося и недоверчивого Кан Чоля,то,как они притираются характерами,он её испытывает и проверяет,ведь,камон,она дочка человека,который вообще при встрече не показал никаких положительных эмоций,сочувствия к своему герою,который перед ним во плоти,живой и настоящий!
Но,пару сцен спустя у нас уже во всю романтИк,флирт,заигрывания.При том,что парень только узнал такую шокирующую информацию о своей реальности и выпилился от такого открытия.
После таких откровений любовная мимимишность выглядела слишком искусственно форсированной и не к месту.Как будто исполняли желание всех девушек-фанаток,которые влюбились в книжного/киношного героя и хотели бы с ним замутить.Тут можно было крутой вопрос о свободе воли развить, показать что то оригинальное на тему того,как фантазией и рисунком можно менять/оживлять целый мир,но нет,зочем,го обниматься... эх