s01e02 — Know, Know, Know Your Goat

Стэн против сил зла — s01e02 — Know, Know, Know Your Goat
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2016 02:30
Всего просмотров: 5 52369.31%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
SimaMart
SimaMart
06 нояб. 2016, 22:52 #
мм какой кадр с козоой
Nog
Nog
07 нояб. 2016, 03:49 #
Как-то вот прям всё, или почти всё, просто отвратительно. За исключением редких интонаций доктора Кокса. Ну и главгероиня симпатичная.
ras_doctor
ras_doctor
08 нояб. 2016, 20:49 #
Сериал не плох. Есть минусы и их много, но сериал смотриться легко и интересно
Грамчик
Грамчик
08 нояб. 2016, 22:54 #
Из души душевно в душу)
jzuken
jzuken
18 нояб. 2016, 13:50 #
текст в газете жжот: http://i.imgur.com/zy00fyY.jpg
Gordey
Gordey
23 нояб. 2016, 00:55 #
А прикольно в целом
DrLobotrog
DrLobotrog
23 нояб. 2016, 01:08 #
Мда, увидев доктора Кокса, думал, что будет угарный жесткач. На деле, посмотрев две серии, понял, что очень уныло, к сожалению :( Очень похоже на то, что в каждой серии будут тупо уменьшать счетчик ведьм со 172. Но, походу, до нуля им дойти не суждено, даже Кокс не спасает от постоянной зевоты во время просмотра. А жаль, хотелось надеяться на лучшее...
rodriguezzz
rodriguezzz
01 дек. 2016, 12:38 #
Если первая серия дала почувствовать, какой это шлак, особенно, после Эша, то на второй пошло все неплохо - да, не огонь, но смотреть можно.
Возможно, это после провальной первой серии любая кажется получше.
SmokyFrog
SmokyFrog
05 дек. 2021, 03:08 #
Посмотрев 1 серию я плевался: какая же ужасная копирка на Эша... Верните мне каноничную копирку, убирите эту чёртову дочь Эша, она мерзкая, тупая, и ведёт себя как 4-летний ребёнок с гиперактивностью, шилом в заднице и синдромом дауна (2 из пунктов особенно смешно учитывая проблемы с лишним весом, извините, не хотел оскорблять королей фудпорна и мукбанга), в общем, ставлю ведро голубики и следующий сценарий режиссёра этой дичи на то, что именно эта девочка окажется 173 ведьмой (да, учитывая её вес я пошучу про SCP печеньку и номер нашей ведьмы)
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
20 мар. 2022, 22:52 #
У человека-козла реально жутковатый гримм, если бы не юмор, было бы рельно страшновато
MaXXX1k
MaXXX1k
01 июля 2022, 18:18 #
О, американец помощник шерифа выписывает себя русскую. И она приедет к нему! В захолустье, где люди ездят на авто из 70х ... Сразу на хуй
EviFuck
EviFuck
05 авг. 2022, 09:20 #
@MaXXX1k: у них хотя бы есть макдональдс
Написать комментарий: