Все на своем месте, всё отлично. Единственное, что лично мне Сэнди показалась именно ведущей, так сказать организатором процесса, но это наверно первый эпизод, а дальше уже будет полноценное взаимодействие как у Стивена с участниками. К тому же, состав опять особо не меняется, знакомые лица, атмосфера привычного веселья и теплоты. Но только вот мне показалось, что вопросов было немного, а просто как будто обсуждение информации.
У Сэнди тут был замечательный "фрай"-момент, когда они обсуждали quizzing the suspect, Сэнди абсолютно по-стивеновски выдала ответ на вопрос Алана, что он тут же отметил - "You are in the right chair" :) Это было круто
Честно скажу, узнав о смене ведущего задолго до того, как добрался до этого сезона, я принял эту новость как личное оскорбление. Я искренне считаю Стивена одним из величайших людей в истории телевидения. Но, вынужден признать, от его ухода любимое шоу не пострадало, и Сэнди даже добавила некоторой динамики.
Отдельно отмечу, что её произношение прекрасно воспринимается на слух без субтитров (чего, увы, не могу сказать об обожаемом Фрае), даже не смотря на то, как быстро она говорит. Видимо, всё-таки в этом вопросе большую роль играет её датское происхождение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 14 сезона Обсуждение серии
8К тому же, состав опять особо не меняется, знакомые лица, атмосфера привычного веселья и теплоты. Но только вот мне показалось, что вопросов было немного, а просто как будто обсуждение информации.
Это было круто
Отдельно отмечу, что её произношение прекрасно воспринимается на слух без субтитров (чего, увы, не могу сказать об обожаемом Фрае), даже не смотря на то, как быстро она говорит. Видимо, всё-таки в этом вопросе большую роль играет её датское происхождение.