s01e01 — Серия 01

Ольга — s01e01 — Серия 01

Моя оценка

4.284
MyShows
683
Длительность:
Даты выхода: 05.09.2016 20:00
Всего просмотров: 27 35092.48%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

54
kikajan
kikajan
05 сент. 2016, 13:12 #
первая серия очень даже ничего! яна троянова большая молодец!
samural
samural
05 сент. 2016, 19:45 #
Понятно, что это сериал имени Трояновой. Так же как Измены имени Лядовой. Только бы концовку не слили.
im8399984
im8399984
10 сент. 2016, 01:37 #
@samural: "сериал имени Трояновой" - вчера читал интервью Яны Трояновой, где она рассказывает о своей сложной судьбе:
7days ru/caravan-collection/2012/9/yana-troyanova-zhit.htm

Дык, похоже, сценаристы тут особо ничего не выдумывали, а просто разбавили шутками-прибауткам ее реально жуткую жизнь. Так что актриса, по большому счету, не играет, а заново проживает на площадке все те кошмарные ситуации из своей жизни. Другая на ее месте стремилась бы забыть все, как страшный сон, и лишний раз не ворошить прошлое, а она пытается "сделать из лимонов судьбы лимонад". За что ей респект и уважуха \m/
im8399984
im8399984
10 сент. 2016, 02:01 #
@samural: Кстати, вот некоторое подтверждение моим догадкам:
http://goo.gl/rauaen
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
15 сент. 2016, 07:02 #
@samural: до измен этому сериалу, как до киева раком
moonly
moonly
05 сент. 2016, 21:47 #
Да что у них за бзик с малолетней беременностью. "Кризиса нежного возраста" было точно достаточно.
Serjerry
Serjerry
05 сент. 2016, 23:20 #
Яна Троянова, неплохая актриса, правда одного плана :) но всё же. Очень она понравилась в "Ко ко ко", "Волчок" и "Жить". Но тут она не смотрится, может из-за того что это комедия... или из-за "ТНТ-шного стиля".
Xando
Xando
05 сент. 2016, 23:28 #
@Serjerry: а мне смотрится. Наверное, потому что не смотрел все эти фильмы)
Полотенце
Полотенце
06 сент. 2016, 05:29 #
@Serjerry: посмотри Страна ОЗ
Serjerry
Serjerry
06 сент. 2016, 10:56 #
Тоже не понравился. В драмах она лучше смотрится.
Bunakov
Bunakov
23 сент. 2017, 10:44 #
@Полотенце: Мм, дурачек по жизни играет...
Oksanchik4
Oksanchik4
05 сент. 2016, 23:31 #
Смешно)
ArnautDorina
ArnautDorina
06 сент. 2016, 00:06 #
Жизненно, ну давайте посмотрим.
DrLobotrog
DrLobotrog
06 сент. 2016, 00:25 #
То ли наши нашли-таки нормальных сценаристов, то ли одно из двух. Вначале Бедные люди, теперь вот это. Не, мне понравилось пока что. Надеюсь, что дальше не разочарует.
im8399984
im8399984
10 сент. 2016, 01:41 #
@DrLobotrog: Бедные люди очень бодро начали, но на середине сдулись и еле вытянули финал :-( За что, похоже, и были закрыты.

У "Ольги" уже снимают второй сезон, так что есть все предпосылки, что дальше будет только веселее!
DrLobotrog
DrLobotrog
21 сент. 2016, 00:11 #
@im8399984: Ну Ольга тоже на 10-серии пошла под гору :(

А Бедных людей правильно, что закрыли. Они из дыры в середине вылезли, финал получился отличным. Хотелось бы продолжения, но, зная, как у нас делают продолжения, лучше уж похоронить. Физрук - наглядное подверждение.
Bunakov
Bunakov
23 сент. 2017, 10:45 #
@im8399984: куда ж веселее, только если мелкая родит нигера...
naisi
naisi
06 сент. 2016, 01:15 #
И правда сериал хороший, жизненный
kirill1306
kirill1306
06 сент. 2016, 02:16 #
это же пиздец
Полотенце
Полотенце
06 сент. 2016, 02:54 #
Шабадинова!!!
MorALL
MorALL
06 сент. 2016, 06:00 #
У них на ТНТ один сценарист на весь канал что-ли?
im8399984
im8399984
10 сент. 2016, 02:06 #
@MorALL: Их много, и они работают не только с ТНТ:
Например, Артем Логинов, Антон Зайцев, Антон Щукин и др.
Serialmen
Serialmen
06 сент. 2016, 19:01 #
Смотрел за несколько дней до начала официального релиза и понял: ТНТ повышает ставки! Подобной пошлятины они не издавали давненько. Отвратительный юмор, шутки ниже пояса чуть ли не каждые полторы минуты, сюжет сериала похож на то, что без остановки клепают на Россия 1: женщина без мужа и дети оторви и выбрось, сестра от одного к другому мечется, а отец алкаш, только во всё это влили ТНТ. Возможно, я очень сурово сужу сериал лишь по первой серии, что если дальше станет более или менее прилично (в стиле ТНТ), а может ставки действительно повышаются и дальше сплошная пошлятина и второсортного юмора.
DrLobotrog
DrLobotrog
06 сент. 2016, 20:49 #
@Serialmen: Перестань истерить. Хороший, добрый юмор, вменяемый сценарий без перегибов и прочей хрени. Про обычную жизнь, которой в округе больше, чем надо бы. Или тебе надо, чтобы у всех в кино особняки с бэнтлями были? Как в индийских фильмах, где все живут в говне по уши, но раз в кино танцуют и поют на фоне дворца, значит все не так уж и плохо.
Serialmen
Serialmen
08 сент. 2016, 15:34 #
@DrLobotrog: Где же вы там юмор увидели?
DrLobotrog
DrLobotrog
09 сент. 2016, 13:09 #
@Serialmen: А, так ты смотришь этот сериал, как исключительно серьезное кино? У тебя, походу, совсем серьезно с головой? Надо полагать, ты и Страну ОЗ так же смотрела и оно тебе не понравилось?
Serialmen
Serialmen
09 сент. 2016, 14:19 #
@DrLobotrog: из всего юмора там типичные сиськи-письки, а насколько я помню, сериал рассчитан на ту возрастную категорию, где подобные слова уже не являются юмором.
im8399984
im8399984
10 сент. 2016, 01:54 #
@DrLobotrog: "чтобы у всех в кино особняки с бэнтлями были?" - кстати, если бы герои не повторяли, что они живут в Москве, то с таким же успехом все эти события могли бы происходить в любом городе страны. Т.е. жизнь на окраине столицы не особо отличается от жизни в провинции...
DrLobotrog
DrLobotrog
21 сент. 2016, 00:16 #
@Serialmen: Мне 41 год, моей дочери 14. Я уж не знаю, могу ли я судить о том, что является нынче юмором, а о чем стоит проводить референдум. Если мне смешно, то я считаю, что кино получилось. Вот как-то примерно в этих рамках у меня чувство юмора заключается :)
DrLobotrog
DrLobotrog
21 сент. 2016, 00:18 #
@im8399984: Чего-то мне вообще не запомнились повторения про жизнь в Москве. Ну да, это изначально было понятно, но я как-то не стал на этом зацикливаться. Я сам за свою жизнь успел пожить в десятке городов. По сути - везде все одинаково.
Zorius
Zorius
07 сент. 2016, 11:36 #
Типичная быдло-комедия на ТНТ. Мне нравится! (:
сериальчи
сериальчи
08 сент. 2016, 13:15 #
Пиздец!Вот это семейка!
мандариновая
мандариновая
10 сент. 2016, 19:44 #
@сериальчи: вы ещё семейку Галлагеров не видели
Sonette
Sonette
20 сент. 2016, 02:58 #
о к месту кстати вспомнили :3 параллели провести можно и несложно, о белом гетто ведь
gallucinaciy
gallucinaciy
12 сент. 2016, 17:54 #
@сериальчи: самое грустное, что таких большинство
сериальчи
сериальчи
13 сент. 2016, 16:49 #
@gallucinaciy: Жестокая правда
Wolf94
Wolf94
PRO
10 сент. 2016, 17:00 #
ну ничего смотреть можно
Sonette
Sonette
20 сент. 2016, 02:54 #
Яна Троянова ещё в "Кококо" Авдотьи Смирновой порадовала. Да и ТНТ вышел на новый качественный уровень, без сомнений. Это приятно. Пилот уже неплох и уже в разы живее и приятнее тех же "Бедных людей", например.
lalalazareva
lalalazareva
24 сент. 2016, 13:49 #
зашел
Показать комментарий
Это ещё чё. Про воровство из советского кинематографа молчу.
alshi
alshi
19 окт. 2016, 17:20 #
Бесстыдники по-русски?
molokosmos7
molokosmos7
23 окт. 2016, 23:35 #
Показать комментарий
id149063993
id149063993
24 окт. 2016, 00:31 #
ЭЭЭЭ,БЛЯ,ЭТО ЖЕ РЕМЕЙК НА БЕССТЫЖИХ,АЛО.ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!1!
lalalazareva
lalalazareva
07 нояб. 2016, 21:23 #
ой, бля, раз батя мудак-алкаш, так сразу Бесстыдники? да у нас пол России такие..А Аня - характер копия я в переходном возрасте, только без залетов таких. Вернулась бы в прошлое и врезала бы себе) А Ольга - как типичная наша русская баба, все тянет на себе, с такой жизнью , конечно, женственность потерять не сложно)
Bunakov
Bunakov
23 сент. 2017, 10:51 #
@lalalazareva: тут еще не хватает: мужик должен...
Liberty_bird
Liberty_bird
07 дек. 2016, 00:08 #
Отличный сериал))
irinapolpino
irinapolpino
02 дек. 2019, 19:12 #
Все так серьезно обсуждают этот сериал, как по мне он для отдыха после тяжелого дня, посмеяться, отдохнуть физически и морально и спать👍👍👍
zula22
zula22
10 дек. 2019, 16:44 #
ааааа...не могу.....кто им диалоги пишет :)
- ноги подвижные, фломастеры есть - проживет девочка
- у меня тренировка, дети ждут! - откуда ждут? из запоя?
- у меня к вам деликатный разговор. - проходите, какого-какого, а деликатного еще не было
если б я я так с мамой говорила - писец был б...борзометр точно у дочи зашкалил
hey_seattle
hey_seattle
10 янв. 2021, 04:47 #
Я покажу этот сериал своим детям и скажу, что именно это было русской адаптацией Бесстыдников.
misha_04
misha_04
07 мар. 2021, 00:07 #
Как посмотреть?
karaspunk
karaspunk
PRO
13 июня 2023, 07:37 #
Отличный сериал с понятным и лёгким юмором
На фон неплохой сериал. Первые сезоны неплохие, дальше подслили. Жизненный сериал
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
22 апр. 08:28 #
Все было прекрасно до Лепса)) простите…
Написать комментарий: