Да ладно, наконец-то адекватные русские! Да еще играющие за наших. До чего же хороши ночные съемки и напряженные сцены. Момент с проходом Оза в конце - под бодрую музычку, в перекрестья снайперов - шикарен. И письмо трогательное вышло.
Навигатор в виде канарейки отдельно доставил. Отличная придумка, да и реализация тоже. Бабуля клевая.
Иттить, какое аккуратное стадо оленей! Капот истоптан что твоя вафельница, а лобовуха даже не треснула. Ну, посонам жеж ехать, чо. А каков русский министр обороны, а! Голыми руками допросы проводит! Пульс, ёпта, не лжёт!
Хорошие русские?! Я в шоке. Да еще способные отследить кого угодно,горжусь нами) Джексон позаботился о команде,нашел себе замену.Правда как он смог так быстро найти ее? Хотя в этом сериале на многие косяки закрываешь глаза и просто смотришь к чему все приведет.Ну и концовка конечно шикарная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
9До чего же хороши ночные съемки и напряженные сцены. Момент с проходом Оза в конце - под бодрую музычку, в перекрестья снайперов - шикарен. И письмо трогательное вышло.
Навигатор в виде канарейки отдельно доставил. Отличная придумка, да и реализация тоже.
Бабуля клевая.
А вот концовочка очень неожиданная, я думал будет как-то по другому.
А каков русский министр обороны, а! Голыми руками допросы проводит! Пульс, ёпта, не лжёт!