ой ну все, дэвида выкинут в предпоследней. по аналогии с лесли, стивеном, кристианом. каждый раз одно и тоже. все таки первые 3 сезона (которые не без греха, особенно второй) были самыми правдивыми и не сценарными. конечно бренди будет на кулинарной книжке. а ведь хороший сезон мог бы получиться
Дэвид, где твой покерфейс? Очень недостойное поведение. Лучше бы его выкинули, а Джна оставили. Что за придирки такие? Бренди делала равиоли, как хотел Дэвид и ей замечание не сделали, что стащила чужую идею, а Дэн с джамбалаей -до свиданья?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
8после этого эпизода, хочу финал Девид vs Шоун
конечно бренди будет на кулинарной книжке. а ведь хороший сезон мог бы получиться