Не очень удачно это аниме стартануло, вполне понятны нападки фанатов Насуверса на данный тайтл, с каждым сезоном же все становилось только хуже, но 4 сезон к счастью начал менять положение. После просмотра третьего, который целиком и полностью состоял из филлеров (как вообще в таком маленьком сезоне могут быть филлеры?), не связанных с основной сюжетной линией уже хотелось забросить смотреть. Однако в 4 сезоне появился более или менее вразумительный и интересный сюжет, что ж раз создатели хотят продолжать доить франшизу, то пускай делают это хотя бы качественно. Я же все-таки буду ждать 5 сезон в надежде, что выйдет он хотя бы не хуже 4-го.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
1