С потерей подсказки о хиден имьюнити — как то наиграно. Прям этот тип такой три часа ходил без подсказски в штанах и ничего не чувствовал. А второй такой вдруг хоп почуя неладное и побежал и тут же в кустах (!) нашел. Еще пару серий и начну разочаровываться, что всё постановка.
Интересно, что кто громче всех кричит «да я такой хитрый и умный, всех обману, пойду на любые предательства, лишь бы выиграть» в итоге уходят одними из первых 😂 в прошлой серии девушка детектив, теперь Эван, который клялся матерью. Слишком они в себе самоуверенны и из-за этого и проигрывают, хотя в племени всем видом пытаются показать покорность и быть тихими. Видимо соплеменники чувствуют на инстинктивном уровне таких игроков, иначе не могу объяснить.
Не понимаю, почему еще никто не разыскал иммунитет? Подсказки получили утром и ходят пинают. Я в шоке. В следующих сезонах только видят подсказку, сразу скачут и ищут его, а тут в носу ковыряют. Эван бы сбегал в место по подсказке, может, и защитил бы себя, но нет, носится всем показывает ее и пытается кого-то разоблачить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
3