Топ-модель по-украински — s03e14 — 14 выпуск

Моя оценка

4.235
MyShows
196
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2016 15:00
Всего просмотров: 4 75775.58%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
nsspnd
nsspnd
26 нояб. 2016, 01:47 #
Да ладно?? Чуть ли не с первой серии была уверена что Даша выиграет! Ну неееет. Ну неееет
полбеды еще Маша, но что делает Света в двойке - абсолютно не понимаю. Если она выиграет, то это будет разрыв шаблонов
tetianayu
tetianayu
26 нояб. 2016, 01:57 #
Поворотный поворот. С самого первого выпуска шоу была уверенна, что в двойку войдут Даша и Маша. Маша как симпатизировала больше всех, так и продолжает, так что буду верить, что победительницей станет именно она. Света хвастается своей фантазией и воображением, а на деле придумала себе несколько нестандартных поз (хотя если внимательно посмотреть на работы проф. моделей, то это_все_уже_было) и впихивает их во все фотосессии.
Mindernerwa
Mindernerwa
26 нояб. 2016, 03:05 #
С этим временем так все не честно по моему мнению.
Как Дашка выиграла так всем время минусуют, а как Света то ей вообще все время забрали
Бомбит страшно
tetianayu
tetianayu
26 нояб. 2016, 03:10 #
@Mindernerwa: ну, у Даши тоже просто так 12 часов забрали
Mindernerwa
Mindernerwa
26 нояб. 2016, 03:13 #
@LeonardMcCoy: где 12 часов, и где 20 у Светы
BezTY
Пользователь MyShows
26 нояб. 2016, 03:55 #
@Mindernerwa: эти часы самая простая бессмысленная игрушка. Там уже давно решено кто будет в финале
Valyava
Valyava
27 нояб. 2016, 15:14 #
@Mindernerwa: та какое? У Даши время забрали на ровном месте, а у Светы за то, что она в испытании выиграла.
Valentina1102
Valentina1102
26 нояб. 2016, 04:29 #
Вот это поворот!!! ну блин, как так, жаль что Даше времени не хватило((( остается болеть за Машу....надеюсь она выиграет!
annie_kh_s
annie_kh_s
26 нояб. 2016, 05:26 #
Я наивно надеюсь, что раз нам не показали финальный ролик с Даше во время всего проекта, то ей всё таки дадут второй шанс в начале следующего эпизода.
anatrnd
anatrnd
PRO
26 нояб. 2016, 18:32 #
бесит, что новый канал не умеет держать интригу. Во втором сезоне они показали со спины 4-ку. В этом показали, что Даша не уйдет
Пруфы (кидаю ссылки, чтобы три комментария не отправлять):
https://pp.vk.me/c543106/v543106972/19541/FJYaXJiBJh0.jpg
https://pp.vk.me/c637621/v637621362/25eb3/g0Nj2KKvFL8.jpg
https://pp.vk.me/c543106/v543106475/152f2/aI5Gg9wtEO0.jpg
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
27 нояб. 2016, 00:13 #
Не уйдет Даша 100%, иначе бы в промо к этой серии вообще этот момент не показывали. Свету, вероятно, как раз сейчас выгонят за высокомерие или типа того, и будет Даша и Маша в двойке. Глядишь, еще и победит.
Mixadance
Mixadance
27 нояб. 2016, 03:34 #
Сначала было такое чувство,что Дашу хотели просто слить, но хорошо,что её вернуть.
С этим временем так глупо придумали, сначала говорили,кто победит обнуляют,потом просто минусуют.
Valyava
Valyava
27 нояб. 2016, 15:16 #
Я болела за Дашу, мне очень жаль, что у нее ничего не получалось, и она не смогла собраться. НО меня она разочаровала - дуб-дерево(((
IronQueen
IronQueen
27 нояб. 2016, 18:15 #
@laravalyava: она не уйдет, омг. Читайте комменты выше
Mixadance
Mixadance
28 нояб. 2016, 13:18 #
@IronQueen: а толку? если она не победит, фото победителя уже слили...
Написать комментарий: