s01e10 — Merry Christmas, New York

Моя оценка

4.667
MyShows
18
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2016 15:00
Всего просмотров: 20361.33%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
peevish
peevish
18 окт. 2016, 00:20 #
Завершение мне не понравилось. Но в целом, хороший сериал. Милый и ненавязчивый.
korn_again
korn_again
23 мая 2018, 02:18 #
Приятный лёгкий сериал, который прямо передаёт летнюю японскую повседневность (в моем, конечно, понимании). Похожие впечатления у меня были от «Обнаженного лета», послевкусие шикарное 🌝 и очень милая главная героиня!
tevladka
tevladka
30 авг. 2018, 01:43 #
Очень милая, но драматичная драма
Японские смотрю редко, на накинулась на сериалы с Кенто после «Смертельного поцелуя»
С этой актрисой они очень гармоничны!
666__
666__
23 июня 2023, 10:37 #
совершенно не моя история, оценка только ради летней атмосферы, которая была в начале. и красивых героев.

он, конечно, очень хорош собой, и из-за его внешности можно терпеть такой характер, да и главная героиня не подарок. но почему нельзя было изначально расстаться так, как в аэропорте? хорошо, ты хочешь ей добра (но в моем понимании нет такого, чтобы причинять боль любимому ради его же блага, что за абсурд?), и разговаривать не научился, спасибо братьям которые до этого разговаривали за тебя. и сами небеса послали тебе такую девчушку, которая по каким-то непонятным причинам полюбила вот такого как ты. а нет, спасибо все же за смазливую внешность.

и этот дяденька, который до последнего бродил вокруг ресторана? больше не было заведений что ли? ходил с грозным видом, чтобы в итоге что?

как итог, на один раз. героиня та ещё штучка, но для меня терпимо. я и по хуже видала.
Написать комментарий: