На моменте с вызовом фантазма Гильгамеша в оупенинге порвало XD Да и в самой серии тоже ещё парочка годных моментов была) Графон на удивление очень качественный(особенно вода), хотя стилистика рисовки персонажей и средненькая... Сам жанр "спорт" меня не слишком привлекает из-за его клишированности, но вот такую комедию где все эти клише высмеиваются посмотреть самое то XD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Графон на удивление очень качественный(особенно вода), хотя стилистика рисовки персонажей и средненькая...
Сам жанр "спорт" меня не слишком привлекает из-за его клишированности, но вот такую комедию где все эти клише высмеиваются посмотреть самое то XD