А ТОЛЬКО МЕНЯ СМУЩАЕТ ЧТО В 15 СЕРИИ "ВЕСНА ПРИШЛА" МАШИНА БЫЛА ПРАВОРУЛЬНОЙ *4:15*, В НАЧАЛЕ ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ *00:25* ЭТА ЖЕ КРАСНАЯ МАШИНА ЛЕВОРУЛЬНАЯ, А В КОНЦЕ СЕРИИ *4:50* ОНА СНОВА ПРАВОРУЛЬНАЯ?
Бабуля как всегда 1. Под видом игры тупо эксплуатация котьего труда 2. Второе и самое важное - СНОВА НЕ ДАЛА ВНУКАМ ПОИГРАТЬ, я вам говорю, она до сих пор проецирует своё детское одиночество на внуках, смотрите 7-ю серию "Клад"
@g1508229: ой нет, я уже и забил на Котов на самом деле( надо бы как-то продолжить всю эту тему, но я нагрёб себе сммных проектов, что ложусь спать в 5/6/7 утра, что настроения или желания смотреть котов или в принципе что-то ещё нет может как-то и начну заново свой кошачий стендап 🐷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
3В НАЧАЛЕ ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ *00:25* ЭТА ЖЕ КРАСНАЯ МАШИНА ЛЕВОРУЛЬНАЯ,
А В КОНЦЕ СЕРИИ *4:50* ОНА СНОВА ПРАВОРУЛЬНАЯ?
Бабуля как всегда
1. Под видом игры тупо эксплуатация котьего труда
2. Второе и самое важное - СНОВА НЕ ДАЛА ВНУКАМ ПОИГРАТЬ, я вам говорю, она до сих пор проецирует своё детское одиночество на внуках, смотрите 7-ю серию "Клад"
надо бы как-то продолжить всю эту тему, но я нагрёб себе сммных проектов, что ложусь спать в 5/6/7 утра, что настроения или желания смотреть котов или в принципе что-то ещё нет
может как-то и начну заново свой кошачий стендап 🐷