Не могу взять в толк, зачем давать себя избивать тупоголовому щенку братцу, который не в курсе всех дел, что-то сам напридумывал и бегает кусается. Сам же говорит, что сестра прячется, и при этом обвиняет её мужа, куда он её дел ? При том он в курсе про первого мужика героини, мог бы прикинуть головой реальную причину. Жил в австралии и жил бы дальше. Достаточно было дать ему оплеуху, а принимая удары, он как бы соглашается что во всём виноват сам. ( Он хоть и дурак, прекрасно понимает, что причина не в поцелуе пьяной барышни, т.к они всё обсудили). Почему братец не нападает на первого мужика своей сестры ? Ах да.. он же высокопоставленный, так не получится выйти сухим из воды.. казленышь мелкий , хотя тут он еще на мотике ездит, всё это для дополнения его незрелого образа. Девчуля с работы непонятная, послала ГГ, когда он был никем, а теперь начала хвататься за соломинку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Почему братец не нападает на первого мужика своей сестры ? Ах да.. он же высокопоставленный, так не получится выйти сухим из воды.. казленышь мелкий , хотя тут он еще на мотике ездит, всё это для дополнения его незрелого образа.
Девчуля с работы непонятная, послала ГГ, когда он был никем, а теперь начала хвататься за соломинку.