Да, Джен великолепна! :) Кэсси превратилась в скучного нытика. Коула мочат все, кому не лень (в начале сериала он был крутым бойцом или казался таковым). Больше всех раздражает эта Магдалена - не люблю таких, типа непобедимых и с "деревянными" мордами :) Надеюсь, ее таки грохнут. Хотелось бы, чтобы Коул таким образом реабилитировался за то, как по-дурацки дал расстрелять себя в комнате, в 1922-м. В целом, сериал тянет в первых двух сериях только Джен, и наличие новых портативных Машин времени. Посмотрим, что будет дальше.
Надоел Рамзи всех ненавидеть и быть на всех вечно озлобленным. По ходу сейчас запоет песню "Из-за тебя погиб мой сын"и т.п. Надо как то персонажа по другому руслу пустить, а то уже 3ий сезон такая тема у него.
@Playstik: им легко манипулировать. Надеюсь, он привел Оливию по собственной воле, а не потому, что ей для "уничтожения" Свидетеля нужна машина Катарины, и он на ее стороне (с последующим обманом Коула и ко).
Пожалуйста, убейте Рамзи раз и навсегда. Заебал настолько, насколько это возможно. Казалось бы, даже сын говорит "Оливия крутая тётка, доверяй ей", а он выбегает и приставляет к ней пистолет )0)0 ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПОГИБ МОЙ СЫН!1!!!!!111!!11
И до чего ж надоела эта тема с Рамзи и его сыном, ну только с ним и носится - то в прошлое, чуму на мир насылать, то потом всем на свете мстить за него, не подумав ни хера, то теперь my boy, my boy опять, вот честно, даже не было грустно от этой сцены в палатке, потому что надоели уже эти пиздострадания Рамзи!
Никаких спасений, кроме как в распоследний момент.😏 Джонс головой своей думает, когда отправляется путешествовать? Если с ней что-то случится, то всем п*зда, пока не мере раньше они так говорили. Рамзи/Кэсси все также бесят, да и Коул реально офигел со своим отношением к Джен.
Оливию начали развивать, надеюсь персонаж выйдет адекватный и без этих замашек "яжродитель". Ее новый образ с челкой зачетный, даже лицо поменялось, надеюсь только не станет она очередным Дьяконом, которого слили на пустом месте (а жаль персонаж был интересный).
Боже мой, как же надоела сюжетная линия с Рамзи и сыном( Радует пока то, что Дженнифер взяли в команду - это самый интересный и живой персонаж в этом сериале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
28В целом, сериал тянет в первых двух сериях только Джен, и наличие новых портативных Машин времени. Посмотрим, что будет дальше.
Казалось бы, даже сын говорит "Оливия крутая тётка, доверяй ей", а он выбегает и приставляет к ней пистолет )0)0 ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПОГИБ МОЙ СЫН!1!!!!!111!!11
Остальное так же интересно.
Радует пока то, что Дженнифер взяли в команду - это самый интересный и живой персонаж в этом сериале.