@karlan: Кэти Сакхофф в своем инстаграме написала , что премьера 17 ноября. А в твиттере есть ссылка на новый трейлер. СПОЙЛЕРЫ! https://twitter.com/kateesackhoff/status/918171635449864192
До чего великолепны эти финальные сцены с совой. Ну а Генри доигрался.
"Если ещё достанете мобильник, то в нас влетит метеорит.")) Мне нравится этот адвокат)
Вообще пятый сезон получился лучше 4го и очень в духе первых трех, картинка снова яркая сочная и, самое главное, меньше злобы и больше сплоченности в коллективе шерифа. Даже отсутствие помощника незаметно. На Уолта навалилось, конечно. И уже немного жаль, что не сложилось с Донной, но изначально как-то не очень клеилось, хоть определились наконец. Трэвис молодчина, видно было, что он хороший парень. Вроде и бесшабашный на первый взгляд, но с умом. Рада, что его было больше, всегда поднимает настроение своим появлением)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
10Должно случится!
https://twitter.com/kateesackhoff/status/918171635449864192
Ну а Генри доигрался.
"Если ещё достанете мобильник, то в нас влетит метеорит.")) Мне нравится этот адвокат)
Вообще пятый сезон получился лучше 4го и очень в духе первых трех, картинка снова яркая сочная и, самое главное, меньше злобы и больше сплоченности в коллективе шерифа. Даже отсутствие помощника незаметно.
На Уолта навалилось, конечно. И уже немного жаль, что не сложилось с Донной, но изначально как-то не очень клеилось, хоть определились наконец.
Трэвис молодчина, видно было, что он хороший парень. Вроде и бесшабашный на первый взгляд, но с умом. Рада, что его было больше, всегда поднимает настроение своим появлением)