s03e01 — Steps into Shadow part 1

Звездные войны: Повстанцы — s03e01 — Steps into Shadow part 1

Моя оценка

4.422
MyShows
495
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2016 03:00
Всего просмотров: 5 67957.16%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

26
midorukameron
midorukameron
25 сент. 2016, 00:21 #
отличное возвращение Повстанцев =)
stas_beletsky
stas_beletsky
26 сент. 2016, 14:49 #
@midorukameron: не подскажешь, где можно посмотреть в нормальном качестве ?
n0zh1k
n0zh1k
26 сент. 2016, 21:56 #
@stas_beletsky: в вк группа есть с сабами, как сериал называется
stas_beletsky
stas_beletsky
29 сент. 2016, 01:47 #
@n0zh1k: спасибо
Likit
Likit
05 окт. 2016, 02:35 #
@stas_beletsky: на сайте LostFilm скачай
ArthurAkberdin
ArthurAkberdin
25 сент. 2016, 14:21 #
Ох, а Эзра развивается как персонаж!
И Том Бейкер шикарен, и отсылки к Заре Джедаев!
PTYTZ
PTYTZ
30 сент. 2016, 00:54 #
@ArthurAkberdin: кто такой Том Бейкер? и что за отсылки?
feodosiikotov
feodosiikotov
30 сент. 2016, 03:08 #
@PTYTZ: Том Бейкер - Четвертый Доктор. В этой серии сыграл Бенду(тот огромный зверь, чувствительный к силе, который помог Кеннену)
nfic
nfic
01 окт. 2016, 16:30 #
@PTYTZ: отсылки к двум лунам - Ашла и Боган. О них подробно в комиксе "Заря джедаев" написано. Хотя сам комикс относится теперь к легендам, немного радует, что и из не канона берут что-тою
mad1van
mad1van
30 сент. 2016, 08:39 #
Отличное возвращение. Эзра заметно подрос и заматерел. Жаль, только как-то он быстро на светлую сторону вернулся. Думал ещё помаринуется серию-другую. Мне его дарк-стайл даже чем-то понравился. Как знатно имперцев крошил направо и налево. А теперь ведь всё опять по старому скорее всего будет. Снова здравствуй старый-добрый-шокер-меч.
sviraman
sviraman
PRO
04 окт. 2016, 07:00 #
Как они великолепно превратили одного из лучших персонажей Войн Клонов в тупой и однообразный comic relief. Тьфу.
Eugene45
Eugene45
06 окт. 2016, 19:02 #
@mAn: Молла? так у него судьба такая - лохом быть)
baldarek
baldarek
10 окт. 2016, 02:51 #
Траун прекрасен. Правда, так как здесь его вводят за несколько лет до Явина, авторам нового канона опять придётся придумывать причины его отсутствия в 4-6 эпизодах. Боюсь, как бы его не слили раньше времени...

Голос Тома Бейкера всегда приятно услышать)
@baldarek: придумывать ничего не надо, все уже есть. Процетирую "... но всё изменилось после того, как из Неизведанных регионов на периферии галактики вернулся последний гранд-адмирал Империи — Траун, направленный туда ещё самим Палпатином во главе «картографической экспедиции»."
katesmiley
katesmiley
03 февр. 2017, 22:23 #
никто не знает, когда Дисней переведёт?
katesmiley
katesmiley
25 февр. 2017, 00:20 #
Траун крутой! Особенно голос!
ImaginaryFriend
ImaginaryFriend
26 авг. 2017, 13:51 #
Почему все первые серии сезонов обозначены как спешл?
baldarek
baldarek
26 авг. 2017, 14:54 #
@ImaginaryFriend: Они почему-то официально позиционируются как "полнометражные фильмы" и считаются отдельно.
Oliverell22
Oliverell22
22 янв. 2021, 05:38 #
откуда у Эзры новый меч, да еще и зеленый?
Прическа у пацана ужасная.
AXTON
AXTON
10 мая 2022, 15:30 #
@Oliverell22: зато практичнее)
Captain_Rex
Captain_Rex
23 нояб. 2022, 20:04 #
Рекс и Сабин украсили повязку Кенана глазами Джейга, как мило (´꒳`)♡
Ytzin
Ytzin
24 сент. 2023, 11:37 #
Втроем сходили в парикмахерскую. На пользу это пошло только Кэнону.
И опять этот птиц. Я почти уверен что видел его раньше. Может быть в ВК?
SergeyKaravay
SergeyKaravay
24 янв. 2024, 10:38 #
Сделали из Эзры стремного носача)
Аналогия темной стороны и подросткового нигилизма/максимализма забавная
Vishnya_chern
Vishnya_chern
23 дек. 2024, 20:05 #
Начало бодренькое. Мне нравится куда поворачивают Повстанцы. Кэнан приеисполняется в Силе. Виден его путь джедайства и он не может не радовать. Смотря на изначальную точку его пути и где он сейчас, можно увидеть значительный рост. Да и Эзра знатно возмужал и изменился. После финала 2 сезона было любопытно куда Сила приведет Эзру. Он для меня пока серый джедай. Впринципе эмоции его пока не захватили. Но и приемчики темной стороны он юзает. Любопытно глянуть приведет ли его это на темную сторону. Но в целом и серый джедай интересная концепция. И моя главная претензия к сериалу, что они штурмовиков лишь оглушают ушла. Сериал повзрослел, помрачнел. Шикарно. Ну и появление гранд адмирала прелесть. Стратег у руля. Берегитесь ребята)
Oliverell22
Oliverell22
24 дек. 2024, 04:58 #
@Vishnya_chern: Почитала десяток-два ваших комментов к сериям, и поняла, что завидую вашим эмоциям и впечатлениям) Ностальгия по просмотру мощная началась)
Как я погружалась и кайфовала)
Хорошего вам дальнейшего просмотра)
Vishnya_chern
Vishnya_chern
24 дек. 2024, 12:26 #
Спасибо) Сериал не вызывает у меня такого дикого восторга как ВК. Но отдельные эпизоды просто нечто. Прямо чувствуется атмосфера из детства, когда по пузатику увидела 4 эпизод. В моменты когда сериал могет в показ самой далекой галактики, он прекрасен)
Написать комментарий: