s01e15 — Ярославль. Хлебсоль

На ножах — s01e15 — Ярославль. Хлебсоль

Моя оценка

3.925
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 21.09.2016 11:00
Всего просмотров: 2 99173.38%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
16 мар. 2017, 09:44 #
я конечно понимаю, что это ее детище, но блин ты его позвала, чтобы подали идею как дать вторую жизнь твоему "предприятию". или тоже ожидала мега-ресторана?
реалистами надо быть
Molodec
Molodec
07 июня 2018, 23:02 #
Выпуск очень напоминает Сочинский из второго сезона. Там тоже быдловатый хозяин, и тоже ремонт а-ля "мы закрасили стены за половину бюджета, и повесили плакаты". Они даже коврик в смайлик покрасили и повесили! А вот ванна на кухне, наверное, так и осталась. В общем, очередная постанова. В интернете даже фото есть, как хозяйка помогала делать этот ремонт
Molodec
Molodec
07 июня 2018, 23:10 #
Зато узнал откуда мем "Я работаю на отъебись, как и все здесь"
Leaga
Leaga
20 сент. 2019, 16:22 #
@Molodec:эта Света просто бомба, она сделала эту серию.
serezhkag
serezhkag
12 июня 2020, 18:20 #
Сомнительно. Съемочная группа все равно снимала, после того, как ее прогнали хм хм хм
lpnvdn
lpnvdn
PRO
31 мар. 2021, 20:04 #
Серия вызывает очень странные эмоции. Ибо как мне кажется то,что пишут люди сверху «что это постановка».Ну так это понятно. Такие ремонты за ночь никто не сделает. Также думаю,что хозяева все же принимают участия в ремонтах. Не вижу ничего плохого ни в первом случае,ни во втором.
А насчет хозяйки,это как минимум неуважение к человеку,которого ты сама позвала. Все таки человек не первый год в ресторанном бизнесе)
TheLinaPage
TheLinaPage
13 дек. 2021, 02:01 #
@lpnvdn: Было много инсайдов, ремонт делают реально за 3-4 дня. Не знаю, зачем в шоу показывают, мол, за одну ночь. Никто бы не осудил за правду, наоборот.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
30 мар. 2022, 14:40 #
Мдэээ, ну и хозяйка. Говорящее меню, надо же такое придумать и запомни потом, что ты хотел заказать. Полное неуважение к гостям. Напомнила одну такую, которой типа люди сами плесень в чайник принесли или каблук сами сломали.
Интересно, это заведение сейчас работает? В комментариях пишут, что закрылось, а в самой статье, что пережили пандемию и функционируют. https://zen.yandex.ru/media/lifeguide/sudba-restorana-hlebsol-posle-1-sezona-na-nojah-s-ivlevym-i-otzyvy-posetitelei-i-interviu-s-vladelicei-60363062084cc34524e20893

А тут пишут, что переехала в другое место, но с той же своей концепцией https://yaroslavl.bezformata.com/listnews/restorana-posle-shou-konstantina/85758656/
Написать комментарий: