Посмотрела из-за Леси. Очень уж мне нравилась ее манера и подача себя в Орле и Решке. Она все еще классная, веселая, сценаристы иногда тащат шутками, она исполнением, но в целом шоу не тянет. Сольный проект, конечно, прекрасно, но лучше бы в Орле и Решке ее оставили.
У меня не работает "сообщить об ошибке".Уважаемая администрация сайта,проект называется в Украине "Вокруг М",а "Леся здеся" выпускался на украинских просторах и гораздо раньше,там обсуждались светские мероприятия.Поэтому у украинских зрителей происходит путаница.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А так сама передача не впечатлила. Можно посмотреть, но ждать чего-то особенного не стоит.