Ааааааааааа зачем вщ гетный канон, когда есть это?7??7?7?7??7 Я думала, что умру сейчас от умиления,особенно позабавил момент в той песне про химию между ними. Енто такой уже типа троллинг будущих шипперов или что?:D
Самое грустное,что я почувствовала, что я могла бы сказать как Марко- подлец ложь(а есть кто сказал похожее слово и тоже простил) и спеть про разбитое сердце 😭. Но я этого не делаю,потому,что не хочу.И конечно я не про персонажа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
31ОСОБЕННО ПЕСЕНКИ....КАЕФ! :D
слеш-слеш-слеш
Tom is seriously SUCH a drama queen.
Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ причинить тебе боль
Огонь серия🔥🔥🔥
Какой однако шипперский сезон, я таю