Звёздная принцесса и силы зла — s02e19 — Friendenemies

Моя оценка

4.767
MyShows
874
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2016 03:30
Всего просмотров: 19 54965.89%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

31
HeartISbroken
HeartISbroken
03 окт. 2016, 20:31 #
ОоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооТП
Doctor_Death
Doctor_Death
04 окт. 2016, 01:14 #
ТОМКО ОМГ.
mortuusinvita
mortuusinvita
04 окт. 2016, 19:07 #
какая гейская серия однако ( ͡° ͜ʖ ͡°)
SOWILDE
SOWILDE
04 окт. 2016, 21:47 #
блиииииииииииииин, милая серия №2
Odri-Light
Odri-Light
05 окт. 2016, 16:28 #
МИЛОТОТА! :3
ОСОБЕННО ПЕСЕНКИ....КАЕФ! :D
слеш-слеш-слеш
Hymeria
Hymeria
05 окт. 2016, 23:04 #
нам дали и старко, и томко буквально за несколько серий... это прекрасный мульт.
madblurryface
madblurryface
07 окт. 2016, 05:27 #
Что я только что посмотрела? ЭТО БЫЛО БЕЗУМНО ПОТРЯСАЮЮЮЮЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
Tom is seriously SUCH a drama queen.
Kobrina
Kobrina
26 окт. 2016, 04:23 #
Чувак, я убирал за тобой лоток!!!😹
Lorealya666
Lorealya666
02 нояб. 2016, 04:53 #
Какой же очаровательный дуэт у них!
Lorealya666
Lorealya666
02 нояб. 2016, 05:00 #
Ооооо я прям слышу,как пишутся фанфики
nitro_yoi
nitro_yoi
13 нояб. 2016, 22:46 #
отп канон
true_sargon
true_sargon
14 нояб. 2016, 20:31 #
клуб парней-любителей девчачьих песен пополняется: диппер, марко, ... я.
sadcat12
sadcat12
15 нояб. 2016, 18:04 #
Ощущение, будто я посмотрела не серию Стар, а серию Glee.
Yoriko
Yoriko
16 июля 2018, 03:57 #
@sadcat12: с дуэтом Клейна))0)0)0)
AnfisaFrant
AnfisaFrant
19 янв. 2017, 01:51 #
Господи я люблю их!
Ohiko
Ohiko
02 февр. 2017, 10:29 #
Очень милая серия. Во мне проснулся шиппер :D
Alphard
Alphard
30 апр. 2017, 23:20 #
Оооочень гей.
oduvandan
oduvandan
15 июля 2017, 20:12 #
О, Боже мой
Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ причинить тебе боль
nastena2929
nastena2929
17 авг. 2017, 22:14 #
ТОМКО! Офигенная серия
forestfog
forestfog
17 нояб. 2017, 20:39 #
эта серия - издевательство над шипперами хх
andrr_k
andrr_k
05 янв. 2018, 19:01 #
Миленькая серия
Yoriko
Yoriko
16 июля 2018, 04:05 #
Ааааааааааа зачем вщ гетный канон, когда есть это?7??7?7?7??7 Я думала, что умру сейчас от умиления,особенно позабавил момент в той песне про химию между ними. Енто такой уже типа троллинг будущих шипперов или что?:D
Yoriko
Yoriko
16 июля 2018, 04:05 #
/не могу не кинуть:D/
driveshaft
driveshaft
06 сент. 2018, 23:39 #
ТомКо!!! Всю серию угарал. Песня очень в тему была.
Проснулись шипперы Марко и Тома😂
Varieeen
Varieeen
28 сент. 2019, 13:43 #
Аоаоаооа
Огонь серия🔥🔥🔥
karinarina
karinarina
20 мая 2020, 04:00 #
Неожиданно. Теперь у меня новый ОТП.
antarych
antarych
19 сент. 2021, 22:45 #
О, это что, отсылка на "Назад в будущее" на светофоре?
sad_kitten
sad_kitten
27 нояб. 2023, 14:00 #
кажется, пока что для меня это лучшая серия! и Тома раскрывают! Очень понравился момент, где они вдвоем с Марко пели. Ну очень милейшая серия :)
id202115727
id202115727
09 июня 2025, 19:57 #
Самое грустное,что я почувствовала, что я могла бы сказать как Марко- подлец ложь(а есть кто сказал похожее слово и тоже простил) и спеть про разбитое сердце 😭. Но я этого не делаю,потому,что не хочу.И конечно я не про персонажа.
Комментарий удален
opiiiumad
opiiiumad
14 июня 2025, 17:19 #
Омг, истинный шип нарисовался 🌚
Какой однако шипперский сезон, я таю
Написать комментарий: