Не покидает чувство будто новая девушка Чарльза принесёт что-то плохое. Может узнает секрет Лизы и будет шантажировать, что-то в таком роде
Джош очень сладкий и милый, и Лизе нужны такие отношения после развода, но хочется чтобы Джош нашёл кого-то другого, которая может отдать полностью себя, которая не будет против свадьбы и детей.
А Чарльз всё так же нравится, мне кажется будь они вместе с Лизой, то были бы на одной волне и их было бы не победить😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
5А еще мне все время кажется, что этот дед скоро помрет - так жутко он кашляет и краснеет при этом
Джош очень сладкий и милый, и Лизе нужны такие отношения после развода, но хочется чтобы Джош нашёл кого-то другого, которая может отдать полностью себя, которая не будет против свадьбы и детей.
А Чарльз всё так же нравится, мне кажется будь они вместе с Лизой, то были бы на одной волне и их было бы не победить😅