s02e19 — Выпуск 25. Чемпионы vs Импровизация

Где логика? — s02e19 — Выпуск 25. Чемпионы vs Импровизация

Моя оценка

4.518
MyShows
257
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2016 20:00
Всего просмотров: 2 56864.64%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
id338171746
id338171746
26 сент. 2016, 00:11 #
Аее Артон
cabaret_boy
cabaret_boy
26 сент. 2016, 03:03 #
ну наконец-то творческие дуэты сработали... ребята ИПРОВИЗ - рулят))))
Originlirium
Originlirium
26 сент. 2016, 16:55 #
Отличный выпуск! Интересные участники, новые интересные конкурсы! Даже придумали специальный приз - мелочь, а приятно.
Ну, и конечно отдельное спасибо за приглашение наших синхронисток. Восхищаюсь ими в спорте, но оказывается они не только умницы и красавицы, но и реально сообразительные девушки. В последнем раунде парни были быстрее, но девчонки составляли им конкуренцию всю игру
flavvl
flavvl
27 сент. 2016, 01:35 #
Боже, шокеры, конечно, жестко, бедные дети мои
jerrysavior
jerrysavior
30 окт. 2016, 05:32 #
Арсений и Антон тащят вообще.

valenti_tommo
valenti_tommo
18 февр. 2017, 01:59 #
друзья познаются в "биде" :D
Mechta13
Mechta13
19 февр. 2017, 12:01 #
этоволяэтоволяэтостопудоваволя :DD
enemyalive
enemyalive
PRO
20 дек. 2017, 02:51 #
Матрас, сундук, чулки = проститутка! :D
Muffin24
Muffin24
09 февр. 2018, 01:36 #
Вместо "друзья познаются в биде" подумала на "изо рта в рот - получается микроб". хд
И похрен, что это не поговорка. хд
Kritik-tok
Kritik-tok
30 апр. 2025, 07:03 #
Не знаю, есть ли у создателей "где логика" страх приглашать спортсменов, но в этом выпуске они побоялись низкого роста и пригласили 4 палки из тетриса. Но зато смешные палки из тетриса! Не, ну правда. Очень высокий выпуск. В прямом и переносном смысле. Было на кого полюбоваться и с кого посмеяться.

По новым конкурсам.

Раунд с отелем показался мне неудачным и слишком неоправданным по бюджету. Проще надо, проще. А вот последний конкурс "классика жанра" зашёл на ура, его и оставляйте.
Карерин
Карерин
PRO
08 июня 12:21 #
Реальное ощущение: встретились две пары синхронистов. :)
Написать комментарий: