s01e02 — 2. Bölüm

Внутри — s01e02 — 2. Bölüm

Моя оценка

4.616
MyShows
99
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2016 20:00
Всего просмотров: 1 90050.87%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
EniaSova
EniaSova
06 авг. 2017, 00:07 #
Мете меня конечно подбешивает, а Сарп радует, но в этой серии, особенно в финале оба очень понравились. Сарп сильный. А Мете... даже начал нравится мне! Хорошая серия. Надеюсь, дальше будет так же круто.
ramill
ramill
24 апр. 2019, 04:30 #
Как туркам так хорошо удаётся прочувствовать драму? Такая история с братом и отцом сильная. Актёры отыгрывают на все 100.
Мерт такой умный, нравоучения читает Мелек, а сам поступает точно также.
Я не понял, Давут не знал в лицо Мерта? Это как так? Странная ситуация вышла, но тем интереснее как она разрулится дальше.
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
13 нояб. 2023, 12:20 #
Меня тоже удивило, что он его не знает, хотя знает Мелек 🤷🏽‍♀️
ramill
ramill
24 апр. 2019, 21:21 #
ramill
ramill
24 апр. 2019, 21:37 #
Еще одна сильная сцена. Особенно когда осознаешь, что они родные братья.
poly6poly
poly6poly
PRO
14 нояб. 2022, 19:26 #
Это точно…
_Linda_
_Linda_
13 дек. 2019, 04:21 #
сюжет, конечно, закрутили так, что надолго хватит все это разруливать.
матушку жалко, слишком много страданий на ее долю. но как-то быстро она усомнилась в старшем сыне, которого вырастила таким правильным, ведь люди не меняются кардинально в один момент. тем более по такой ерунде, как увольнение из училища. да еще и не угрожают за это пистолетом начальнику, да еще и на глазах у всех. с самого начала это казалось притянутым. а вот ситуация с младшим сыном была неожиданной. хотя тут все логично. хотелось бы поскорее увидеть, как братья узнают правду и уже объединят силы против этого шашлычника.
irenmolli
irenmolli
25 сент. 2020, 13:05 #
@_Linda_: да мать расстроена из-за старшего сына не потому, что его из училища выгнали, а потому, что связался с бандитами
Gigaeva55
Gigaeva55
05 февр. 2021, 18:47 #
@_Linda_: , фильм похож на красивую сказку, уж слишком всё предсказуемо и банально. Жаль...ждала гораздо большего.
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
13 нояб. 2023, 12:18 #
После милого Аличо, очень непривычно видеть злого Давута 🙈 Маму очень жалко, хотя бы не относился к ней так, даже из-за надобности(( я еще в первой серии подумала, что они окажутся братьями 🙌🏼 Поняла, что турецкие сериалы про бандитов/мафиози больше порой цепляют, чем любовные 😅 над одним Чукуром сколько пролито слез было и тут без них не обойдется 👀
vk715532
vk715532
27 февр. 2024, 23:00 #
Мне тоже непривычно видеть Аличо в такой роли )
Sergck21
Sergck21
27 окт. 2025, 18:32 #
@ЮлияСапожкова: О да, Чукур это наверное самый отличный сериал. Как по мне, он придаёт понять, какова жизнь не проста 💯👍
Baranovaii
Baranovaii
12 июня 14:01 #
@Sergck21: еще очень понравился дело чести!
Linke_S
Linke_S
15 окт. 2024, 11:02 #
Сразу было понятно, что отец не просто так кричал на них в тюрьме. Хотел защитить жену и сына, но то, что отдал одного из них бандитам...

Так больно кольнули слова мамы,что Мёрт сделал для неё больше, чем Сарп. А воспоминания Мерта вообще до слез. Ну и детство было у мальчишки...

В полиции служит Филлип Киркоров?) очень похож паренёк))
M_Q
M_Q
26 авг. 2025, 00:28 #
что-то после гениальной игры Аличо Давут картонный прямо .. Чего не скажешь о Мерте, Ямач ты ли это!?🥺
Sergck21
Sergck21
27 окт. 2025, 18:34 #
@M_Q: Да это настольгия, видит снова этих актёров снова в сериале, но уже в другом. Прям вспоминается Чукур
Sergck21
Sergck21
27 окт. 2025, 18:54 #
Рыза Коджаоглу играет роль конечно здесь, не очень отличного. Как и в сериале Доброта, мне он не нравился. Вот в Чукуре, нравился больше. Но пока что, остальные сериалы не смотрел, с его участием
M_Q
M_Q
28 окт. 2025, 16:32 #
@Sergck21: я в параллель начала Чукур пересматривать, ну до чего же он там на своем месте, да и в принципе все актеры, на порядок выше играют, "Внутри" меня так и не затянул, мучаюсь серии на 5 примерно(
Написать комментарий: