s01e04 — Active Heart

Скитальцы — s01e04 — Active Heart

Моя оценка

4.452
MyShows
303
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2016 17:00
Всего просмотров: 3 97966.18%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
NBard
NBard
29 окт. 2016, 05:32 #
Иисус - темный лорд?
EvJ
EvJ
29 окт. 2016, 21:56 #
@NBard: Наиболее вероятно, но не 100%
Даже в манге его личность еще не раскрыта.
Asuna
Asuna
PRO
02 нояб. 2016, 16:48 #
@NBard: ну стигмат видно на его руке в одном из кадров, и про спасение людей распалялся с предательством, жанна д'арк ему служит, так что ваша гипотеза вполне вероятна имеет место быть)
NBard
NBard
04 нояб. 2016, 16:34 #
@Asuna: + он еще и лекарь. Кроме Иисуса нет больше никого подходящего под эти характеристики из известных личностей. Так что если темный лорд - попаданец, то точно Иисус.
klark27
klark27
02 нояб. 2016, 02:08 #
Блин чот вообще серия вода.Только заинтриговали и ничо толком не показали...Опять ждать серию аааа .Блин автор умет подогреть интерес к аниме
Asuna
Asuna
PRO
02 нояб. 2016, 16:44 #
У меня одной когнитивный диссонанс? Почему черный король - белый?Оо
Topsy
Topsy
06 нояб. 2016, 02:53 #
@Asuna: вероятно, его прозвище никак не связано с внешним видом. А дано ему по причине того, в каком состоянии он оставляет после себя земли, то бишь выжженные/черные (покрытые пеплом), вымершие. От того и черный :)
Morrigan_320
Morrigan_320
07 нояб. 2016, 15:50 #
@Asuna: многие злодеи носят белый. сатана например в константине и в сверхах.много еще где) словно пытаются обелить свою душу. хехе
Morrigan_320
Morrigan_320
07 нояб. 2016, 15:52 #
моменты с сиськами убивают. нобунага жжет!!!
Gordey
Gordey
27 дек. 2016, 00:15 #
Ну вот собрались. Счас начнётся расколбас!
shei350
shei350
PRO
11 февр. 2018, 01:23 #
офигеть у них там властелин колец. Эльфы, свинолюды, гоблины.
phantasm
phantasm
12 июля 2021, 17:41 #
Хех, серый кардинал Нобунага)
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
17 февр. 2024, 20:59 #
Забавные смешные вставки отношений между скитальцами)
Hamali666
Hamali666
04 авг. 2025, 11:09 #
-«Сисьмин что это значит?!»
-«Я Ольмин, ты и не думаешь называть меня по имени да?, и убери от меня руки извращенец старый»
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Написать комментарий: