@NBard: ну стигмат видно на его руке в одном из кадров, и про спасение людей распалялся с предательством, жанна д'арк ему служит, так что ваша гипотеза вполне вероятна имеет место быть)
@Asuna: + он еще и лекарь. Кроме Иисуса нет больше никого подходящего под эти характеристики из известных личностей. Так что если темный лорд - попаданец, то точно Иисус.
@Asuna: вероятно, его прозвище никак не связано с внешним видом. А дано ему по причине того, в каком состоянии он оставляет после себя земли, то бишь выжженные/черные (покрытые пеплом), вымершие. От того и черный :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Даже в манге его личность еще не раскрыта.
-«Я Ольмин, ты и не думаешь называть меня по имени да?, и убери от меня руки извращенец старый»
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣